Вспоминая об Алисе и Базилио

топ 100 блогов moj-maskarad11.11.2012 Кроме Шапокляк, еще одними любимыми персонажами моего детства были лиса Алиса и кот Базилио (из советского фильма про Буратино). Лиса и кот! какие гениальные персонажи! сколько харизмы! сколько стиля!!! :)
Я - жуткая кошатница, но если бы я не любила так сильно котов, то наверно любимейшим животным была бы лисица. Итак, недавно я преобрела свитер с изображением лисьей морды и образ, который выстроился - это не образ лисы Алисы, но мне кажется она сама могла бы так одеваться, если бы жила среди нас :))

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5500_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5529_lr_mod

Пока Л. меня снимал, говорил, что на фоне очень не хватает охотничьих собак - такой пейзж... Я вспомнила об этой картинке :)
Вспоминая об Алисе и Базилио 916128


никогда раньше не любила бежевый цвет, а уж сочетание черного с бежевым-коричнвым, так и вовсе презирала, а тут понравилось. пока выбрала сумку - перемеряла все! черные смотрелись грубо, а коричневые сливались с меховушкой, поэтому такой рюкзак оказлся меньшим из зол.
Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5513_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5509_lr_mod

если кому любопытно, то на улице было 10 градусов тепла и у меня под свитером была маечка - холодно не было (правда свитер имеет в составе шерсть ламы, так что действительно теплый - даром, что тонкий)
Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5528_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5535_lr_mod

Л. говорит, что носить черные круглые очки можно только с внешностью или Леннона или кота Базилио... Мне не чужды они оба :)
Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5522_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5540_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5530_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5544_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5549_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5521_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5553_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5546_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5532_lr_mod

Вспоминая об Алисе и Базилио DSC_5545_lr_mod

лиску ловили тут:
http://your-look-today.livejournal.com/684330.html?page=2#t25551658
:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Всем привет)    Стеснялась-стеснялась, но решила все же выложить дизайн, который однажды придумала, и мне уж очень он полюбился. Может, быть, кому-нибудь пригодится эта идея)    Простите за качество фотографии, снимала на телефон, ...
Ирина Яровая поддержала кампанию "Наших" по борьбе с просроченными продуктами. Семинар-совещание региональных руководителей проекта "Народный контроль" состоялся в субботу, 25 сентября, в ЦИК партии "Единая Россия". В нем приняли участие ...
Задержание у здания Тверского суда. © Денис Синяков/Reuters © Отсюда ...
Кто? кто эти прекрасные люди с одухотворенными лицами йододефицита? Кто эти трезвые люди? ...
Наш отец родной и спаситель от бездуховного Запада частенько говорит, что исполняет на своем посту президента РФ исключительно чаяния народа России и что нельзя идти против воли народа. Но кто не вчера родился, понимает, что перед нами очередное лукавство, не имеющее ничего общего с ...