Вспышки на солнце
alison_kelly — 06.12.2023
Вчера весь вечер залипала в график вспышек на солнце за другие года. Тревожно это все выглядит.
Я решила посмотреть были ли изменения в тот момент, когда нас всех заперли по домам сами знаете когда. Меня всегда смущал этот момент запирания по домам. Будто бы не хотели, чтобы люди бывали на улице.
Но давайте я просто покажу графики. Будем обращать внимание не на сами всплески, а на высоту, на которой находится график.
Повторю — справа есть обозначения С, М, Х — это штрих-линии вспышек. С-малые, М-сердние, Х — большие.
Начну с сегодняшнего графика. Сегодня повышенная активность, как мы видим по вспышкам. Но обратите внимание — что сама линия графика — В ПРИНЦИПЕ — на уровне вспышки С находится все время. И в 23 году так было практически всегда. Я начала наблюдения только в этом году, поэтому считала, что такой уровень — это норма. И вспышки от него пляшут. Но я ошибалась.

Поехали дальше. Посмотрим как выглядели графики до начала сами знаете чего в девятнадцатом году. Незадолго до того, как нас закрыли по домам.
Обратите внимание, что тут сам уровень графика — значительно НИЖЕ уровня впышки С. Это декабрь 19 года

Январь 20 го.

февраль 20 го. Все ровненько, намного ниже уровня С

Конец февраля 20 го. Все тоже прекрасно

В марте вдруг на несколько дней пропадает картинка. Но в другие годы такой график уже был, без картинки. Может это глюк.

Однако когда 13 марта появляется картинка, она выглядит очень иначе, чем графики выше. Появляется какая-то колбасность. Но при этом — заметьте — сам уровень графика вообще внизу, ниже чем это было в прошлом месяце.

Теперь график выглядит так. Появились некие перемены, не правда ли? И эти перемены связаны как раз с тем временем, когда нас заперли по домам (ну или к тому уже шло). Перемены эти появились после «пустого» графика почему-то. Можно списать на сбой аппаратуры, или может они поставили другую аппаратуру. Тут мы бессильны понять, спросить не у кого. Однако на лицо некая сильная перемена в графике в эти дни.

сентябрь 20, все такой же колбасный график, низко расположенный по шкале. Ниже, чем до пландемии, но намного более колбасный.

Это февраль уже 22. График поднялся по шкале вверх.

июнь 22. Теперь уже график в норме — на уровне вспышки С!

И дальше я вам скажу уже своими словами. Весь 23 год график больше не опускался. Он почти всегда на уровне вспышки С оставался. И если в другие года было, что он порой на время поднимался до этого уровня, но потом опять по шкале уходил вниз — то в 23 этого больше не происходило. Налицо некое нарастание активности. И это нарастание произошло после 19 года и окончательно закрепилось в 23.
не знаю как у вас, но в этом году мысль позагорать на море у меня вызывала сильное отторжение. Я не могла себя уговорить на это. И вообще находиться на солнце было как-то экстремально. Изнуряюще.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Когда отношения становятся отношениями?
Когда же ты придёшь со своей работы ?!
Путешествие во времени в Лондон XVII века: реконструкция событий эпохи короля
Поразительное фото
Цепь катастроф и аварий
Самый любимый
Мимими

