Вшивый про баню.

топ 100 блогов viketz23.05.2012 Лучший друг мужа обзавёлся женщиной с ребёнком 11 лет, которого назначили в друзья моему чаду.
Весёлый толстый маленький геймер, но пьёт коньяк, который ему наливает его мама.
Подумала было, что кто-то рюмку забыл с коньяком рядом с ребёнком.
Но после того как оба товарища явились ко мне с вопросом "почему вы не разрешаете пить алкоголь своему сыну?" призадумалась.
По факту я сразу обломала начинающего алкаша, что когда (очень скоро) он будет толстый, лысый и с больной печенью, мой орёл будет чемпионом России и красавцем мужчиной.
А потом рассказы, что Вася может выпить 10 рюмок коньяка и водку пробовал (с ужасом), а ещё Вася знает, сколько времени должна сосать женщина (!!!).
Это про алкоголь я теоретик, а про минет и прочие радости секса и сколько они по времени должны быть и почему в маршрутке узнали все.
Я впервые попробовала коньяк в 14 лет и сразу пол бутылки, потом я ползала в сторону спасительной щели за шкафом, меня била мама, и я была в говно ещё пару дней и коньяк я с тех пор пить не могу.
Да, шампанское по праздникам, чтоб шоколадки в нем плавали, мне выдавали, я даже пыталась сделать виноградное вино в майонезной баночке, которую нашел папа и нарисовал к ней этикетку "Вино Детское Прекрасное" и обратно за тумбочку поставил - мне было стыдно до обморока и мне было лет 6.
Всё это я к чему?
К тому, наверное, что я: а) бздю, что научат сына плохому, бэ) в 11 лет как то рано пить коньяк, не? вэ) муж ебанулся и говорит, что ничего страшного, ы) охота взять и уебать чужому ребёнку.
Вы уже прекратили пить коньяк по утрам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Птицы обитают в субтропических и тропических горных влажных лесах и кустарниковых зарослях. ...
Дом на Кипре 98 м2. Хозяева до сих пор помнят, как читатели окрестили их пожилой парой государственных чиновников, но зла не держат и пригласили нас всех в гости: На Кипре продают дома, полностью готовые к проживанию - с отделкой, укомплектованной кухней, санузлами и встроенной ...
Вот ещё один вариант массового психоза.  В малый город, где как везде нет работы, и жить не на что, хотят поставить современный завод чтобы людям было где зарабатывать.  В ответ весь народ как один встал против.  Лучше будет картошкой с огорода питаться! Первый ...
Чайный гриб. Настой чайного гриба тонизирует, успокаивает, снижает умственное утомление. Очень полезно пить его утром и вечером с профилактическими целями: выпитый натощак настой подготовит вашу пищеварительную систему к дневной ...
Заметила комментарий у френда: "Интересно, что русских в Голливуде играют только попаспортурусские. Видимо какие то подковёрные шашни детей великого народа в профсоюзе актёров иного варианта в принципе не допускают" И захотелось вспомнить интересные образы русских в голливудской ...