Всероссийский День стриптиза

топ 100 блогов yurii_riazanov17.02.2016 Всероссийский День стриптиза

Широка все- таки русская душа, какими только праздниками она не тешится. Оказывается, на днях мы всей страной отмечали День стриптиза — профессиональный праздник работниц у шеста. Примите мои искренние поздравления, уважаемые труженицы!

Правда, я немножко недоумеваю — получается, есть легальный бизнес, существует профессиональный праздник, по сути такой же, как и День машиностроителя, День медицинского работника и т.д. О чем это говорит? В России появилась, я бы даже сказал, вцепилась мертвой хваткой в потребителя, новая отрасль — легальная секс-индустрия. А вот законов, к сожалению, в этой отрасли нет. Где девушки могут работать? Начиная с какого возраста можно «стоять у станка»? Существует ли система профессионального обучения, в каком возрасте начинается набор в школы? Пока больше вопросов, чем ответов.

Мне, как одному из руководителей движения «Полиция нравов», хотелось бы четко понимать, по каким законам живет вся эта индустрия. Может ли быть такое, что девушка танцует в клубе в 16 лет, а вход строго с 18-ти? Имеют ли законное право стриптиз-заведения находиться в жилых домах, вблизи учебных заведений?

Есть еще одна сторона медали — защита прав работниц у шеста. Например, если девушка работает в булочной и собирается стать мамой, ей гарантированно выдадут декретные, отправят в соответствующий отпуск. А здесь каверзный вопрос — может ли беременная женщина танцевать у шеста? Согласно действующему законодательству, она должна это делать до определённого срока. С другой стороны, это тяжелая физическая работа, и как быть здесь?

Давайте напишем закон, который все этой будет регламентировать.

Если честно, я вообще считаю, что ночные клубы — это притоны. Был у «Полиции нравов» рейд, где мы реально увидели, что большинство ночных заведений располагает приватными комнатами для проведения досуга. Понятно, какого именно.

Мое личное пожелание — удалить ночные увеселительные заведения в специальную зону, прировнять их к казино. Уверен, если мы объединим силы, разработаем стоящий закон, нас обязательно услышит власть. Мы должны хотя бы попытаться оградить от всего этого мракобесия нормальных людей.

Правда о стриптиз-клубах:


https://youtu.be/lN-LkMk_dd8

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ленте пусто, дык своё перечитываю. Понакропал то много за 11 лет в жужу. Добрался до 15 года. Ну и натыкаюсь постоянно на забавное. Вот например за 15 год: https://lexa110.livejournal.com/1119521.html И ни хуя это не дар предвидения. Простая логика. Если вначале кафедра ...
О свободной стране - Америке Со слов обычного переселенца. 1. В Америке обычным людям живется лучше, чем во многих других странах. Помню, когда я только приехал, я смотрел по сторонам, на д ...
...
Может коломойский - это был зеленский из будущего? Который передал актеру инструкции и нужные номера телефонов, пароли и явки? Оаскрыл, как мвязаться с британцами и вступить в проект "президент украины". Тогда, полагаю, он рассказал зеленому черчиллю и как спастись, потом, после всего ...
Вообще, конечно, очень интересно получается. Я вышел на рынок в тот самый момент, когда начались мощные подвижки, а это очень неплохо. Вспомнил сразу все свои «поверхностные» знания: «тренд», «брент», «гэп» и т.д. Эти слова наполнились неким ...