Всем теплого лета.
ru_auto — 01.06.2017
Вот такой вопрос: тут неоднократно писали, что судебные приставы
списывают деньги за неоплаченные автомобильные штрафы с карточки
сбербанка. А если не карточка, а накопительный счет, тоже
списывают? Или нет?И не предлагайте положить деньги в другой банк, надоело стоять в очередях за страховой выплатой. В этом году в двух татарских банках уже стоял.
Спасибо.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
