Всем спасибо!

топ 100 блогов citadell18.04.2011 Здравствуйте, ребята!
Все вы наверняка знаете, какое я говно.
Я чертовски испорченная манда. И все эти тысячелетия я думала, что в целом я довольно хороший человек. И именно в данную секунду времени, которая для меня является настоящим, я такая и есть. Но, оглядываясь на свое прошлое, я вряд ли могу сказать, что дохуя чего хорошего сотворила и, что уж тут пиздеть, вряд ли сотворю. Для всех вполне очевидно, что я сраная эгоистка, поглощенная самодрочкой, закопанная в вечных пиздостраданиях, и, скорее всего, мне нахер никто не нужен, кроме утирающей мне сопли обслуги.

К чему это я? Ах да! прошлое. Так вот, это прошлое говорит мне, что я ооочень порочная девка. Очень. Однажды я села на лицо прохожему; один раз расплатилась с таксистом использованным тампоном; сто раз обссывала стульчак в общественном сортире (не специально, просто меня шатало); била мужчин по писюну; многократно отказывала влюбленным в меня задротам в соитии; несколько минут смотрела дом2; сплетничала про блядей; сочувствовала американцам; пропагандировала анальный секс ... и ... и, пожалуй, всё. Это все мои страшные грехи. О! Еще я с женатым мужиком переспала, много раз... но по любви!

Короче, вывод таков: это вы во всем виноваты! ВЫ, суки такие! Если бы вы до меня не доебывались, то ничего бы и не было! Я была бы милой улыбчивой ромашкой.

Я всегда была наивной овцой, меня разводили все, кому не лень. Начитавшись "доктора Айболита" я не могла не верить в добро! просто не могла! Верила людям, подставляла им жопу, а они, вместо того, чтоб погладить и дружески шлепнуть, засовывали в нее хуй! А с хуем в жопе очень трудно творить добро, знаете ли.

В общем, я решила исправиться. Я никогда не баловала народ пиаром, не была замечена за регулярным комментированием ваших бездарных постов, не показывала вам по пятницам сиськи и не переводила деньги на ваши счета.
Поэтому сейчас я хочу сказать вам большое спасибо. Не смотря на всё вышеперечисленное, вы не заблевали здесь все стены и не бросили меня в одиночестве дрочить на свои опусы. Я очень благодарна, что все эти десятилетия вы читаете мои излияния и даже что-то подпездываете мне в ответ.
Отдельно хочу пиарнуть Всем спасибо! [info]podvalnoe_su, я люблю ее.
Всем спасибо! [info]hulygun - спасибо за вечный пиар и срач в каментах
Всем спасибо! [info]zlavick0 - спасибо за то, что ты, мерзкий ублюдок, портишь мне жизнь, и ты выдающийся шизофреник (и все еще забанен).
Всем спасибо! [info]donat_13 - спасибо за твою искреннюю ненависть, это меня очень вдохновляет.
Всем спасибо! [info]somelove , adrianov,rankary,naoma, namlah_soodah,neopasen, alsoder, cat_bus,artout,unquaiz, yama_nov, bizya,hacekomoe,immigrantka, nejromant, shahr, bogrianova, sine_espera, cocute_bce, adealaida, lokkum, ping8,safronova, turan4oks, pryanya, artout, lazy_taxi, latexzapal, megavolt_ss, andepc, crazy_woman, dyff, mohnatiy53,la20, byglyckp, evgeniy_tux, mazdavorot, tigra_na_nervah, brawa, dozzy, _faun_, alsoder - вам всем спасибо за всякое.


Я, конечно, понимаю, что это жалкие чаевые за годы моего самолюбования, но с меня еще и пожизненная клоунада.

Если кого забыла включить в список (а я точно забыла), то пардоньте за склероз. Я исправлюсь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просыпаешься каждый день с мыслью, что ты не вывозишь программу. Любой пост о невесёлых делах, а их много, раскручивает твою богатую фантазию, и ты такая уже идешь на работу, чтоб там хоть успокоиться. Сегодня по ошибке принесла на раздачу пакет, где была посуда для отправки в магазин ...
По-видимому, в настоящее время валюта российского резервного фонда , благодаря валютным спекуляциям на ММВБ , постепенно перекочёвывает в госбанки, аффилированные к Президенту России. Иными словами , наши госбанки постепенно зеленеют. Госбанки - это, в конце концов, частные банки. Таким ...
Сегодня с утра читаю новости.... Вчера сотрудники областного Россельхознадзора и специалисты Самарской таможни посетили супермаркет «Ашан» в ТЦ «Космопорт». В ходе проверки была обнаружена партия яблок общим объёмом 900 кг со следами замены этикеток, на которых было указано, что ...
Все вы наверняка уже слышали новость о двух взрывах в Тегеране, в результате которых в своих машинах погибло два профессора иранских университетов. Некоторые из моих друзей прислали свои соболезнования, за что я хотел бы их здесь поблагодарить. ...
Оригинал взят у napoleon_6 в Полковник Джон Маккейн уже на Евромайдане. Теперь укроэуропейцы точно победят! А как же не победить с таким героем?! У Маккейна Орден Победы за номером 2 , он Национальный Герой Грузии ( орден за номером 3 ). ...