Всем привет!
elmaspb — 08.02.2025
Всем привет из Петербурга!Приехала домой. Не знаю, как долго побуду здесь, обратный билет ещё не брала
В дороге инет не фурычил, а таперича я устамши. Да и смартфон живёт какой-то своей жизнью.
Сладких снов!
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
