Всем привет!
berbajs — 27.12.2013
Доброго времени суток Дорогие Друзья!Буквально позавчера наткнулся на одном из центральных телеканалов на показ старенького фильма " Илья Муромец". И с удовольствием пересмотрел его. Безусловно шедевр. И актёры и режиссёр сработали гениально.
Только вот теперешняя политическая трактовка фильма как то неоднозначно вырисовывается...
Получается русский богатырь Илья из села под городом Муром спасал Украинскую столицу Киев от захватчиков ещё в древние времена...

Всего Вам хорошего!
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
