Всем привет
quidditchrus — 17.12.2012
Только вернулась домой из больницы. Интернета у меня почти не было,
поэтому еще не успела ничего прочитать, но много слышала. Поэтому
хочу сказать вам всем большое спасибо за поддержку!Мой самый лучший на свете врач сказал, что никаких ограничений по жизни не будет, да и сейчас нет (слух почти вернулся, голова не болит), но только нельзя "получать повторно коленкой в голову и стучаться о косяки". :)
В общем, всем спасибо!
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
