Всем привет, мы тут

Затем одновременно с этим у нас был засор канализации. И Дима пытался пробить всеми доступными способами. Кротами я чистила, ничего не помогало. В общем, купили проволоку специальную и всё-таки получилось все в итоге.
До этого Валик болел ларинготрахеитом и ему прописали ингаляции гормонами. Лечили долго. И буквально через неделю он заболел снова какой-то дрянью и ещё через некоторое время подцепил ещё что-то. Заразил меня. По симптомам будто ковид, вчера я не чувствовала запахи и вкус. Сегодня будто вернулся. Голова болела как при короне.
Уже у нас жара, сменяющаяся грозой с градом. В общем, все прелести жизни.
И уже месяц я мучаюсь от аллергии. У меня опухают, зудят глаза, жутко. Краснеют, кожа трескается. Многие лекарства не помогали. Только Кларитин быстро все убирает. Сказали если не он, то только укол дексаметазона или укол флостерона, который Дима себе ставит каждый год.
Вот более менее из всего этого круговорота выбрались на встречу новым приколам. Далее соседи собираются менять трубы отопления. Опять будет шум, гам, пыль ... Ещё нам нужен теперь новый плафон в ванную и снова приклеить плинтуса на место.
А в целом все нормально. Мы гуляем каждый день, я много хожу. На Кето, принимаю много разных витаминок. Вот вчерашние фото:



|
</> |