Всем привет! Хочу быть британским ученым ! Не хочу мигрантов и экстази в виде лекарства!

топ 100 блогов vesninalj03.12.2016 Всем привет! Хочу быть британским ученым ! Не хочу мигрантов и экстази в виде лекарства!

Рада ЖЖешке и всем друзьям. Прям мысленно бросаюсь в объятия, как девушка на фото .
Уезжала осенью, а вернулась зимой! Вот уже и декабрь, совсем скоро Новый Год, обалдеть просто, как же время летит! Погода порадовала первым снежком, воздух чистейший, легкий морозец и падет снег!
Отдыхать все же классно!
Сейчас самое горячее время на работе, подведение годовых итогов, так что , попала, как говорится, с корабля на «бал»… Ближайшие недели будут сумасшедшими!

Жаль, что я не британский ученый. Проводила бы самые странные в мире исследования, вот, например, они опытным путем определили, что мужчины испытывают эрекцию за ночь в среднем 5 раз. Мне очень интересен заказчик этого эксперимента! Длительность каждой из них составляет около 30 минут.
Лежала бы рядом и засекала начало и продолжительность эрекции. Чем не работа для женщины?!
А нидерландские ученые провели эксперимент, используя технологию сканирования мозга. Они предлагают заниматься сексом в носках, т.к. они согревают ступни ног, расширяются сосуды и улучшается кровообращение, в том числе и гениталий! Как показало исследование, 80% пар, занимавшихся сексом в носках, обычно могли достичь оргазма, а без носков, только каждая вторая пара.
А я предлагаю сразу надеть валенки, причем обоим, пусть неудобно, зато точно все будут с оргазмами!

Всем привет! Хочу быть британским ученым ! Не хочу мигрантов и экстази в виде лекарства!

Новости просто ошеломляют - прочитала, прослезилась.

Зам министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза. Он уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны.

Очень разумно, переключить наши кошмарные проблемы на другие, которые не просто усугубят обстановку, а могут довести до крайности…

Следующая новость не менее ошеломляющая, США одобрило масштабные клинические испытания метилендиоксиметамфетамина (экстази) в качестве лекарства для лечения посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). «Клубный» наркотик экстази успешно прошёл первые испытания в качестве лекарства! Один из главных плюсов этого наркотика в том, что он не только позволяет больным выкинуть из головы тяжёлые воспоминания, но и помогает отказаться от других зависимостей.
Так что готовимся облегчать свою жизнь с помощью марихуаны, которую собираются вот-вот легализовать, а вскоре и экстази.





Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Со 81 глас „ЗА“ се изгласаа уставните измени . Македониjа добива придавка "Северна" , а если коротко и по-русски, то финиш. Парламент Македонии 81 голосом из 81 присутствовавших (то есть, конституционным большинством) З окончательно принял конституционные изменения, изменив ...
Такое всё кругом, что хочется чего-нибудь доброго и вечного. Например, посмотреть, как люди весело живут в 2023 году и безмятежно пляшут под сладостные голоса признанных звёзд европейской эстрады. Но это там у них в Евросоюзе, но никак не у нас с вами, друзья! А вот если позвонить ...
Задержан пятый подозреваемый в деле об избиении Татьяны Черновол. Об этом заявил Начальник ГСУ МВД Николай Чинчин. "Следствием задержан пятый подозреваемый, который по предварительным данным непосредственно принимал участие в избиении потерпевшей", - сказал он. Что характерно, уже и ...
Вот смотрите. Для участия в Петербургском международном экономическом форуме и для переговоров с Путиным приехали вероятный будущий президент Франции Николя Саркози, президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, генсек ООН Пан Ги Мун. Кончено, этих людей нельзя сегодня считать мировыми лид ...
самой себе - моя прелесть шляпа