всем айфоны блять

топ 100 блогов kazan03.03.2010 Без ката, полностью отсюда:

Сотрудники министерства молодежи спорта и туризма РТ сегодня подтвердили информацию о том, что прославленная спортсменка из Татарстана, инвалид-колясочник, Ирина Полякова на сборы в Москву отправилась в плацкартном вагоне. Вместе с тренером из Казани она выехала 17 февраля.

Действительно по нормативу средства выделяются только на плацкартные вагоны — сообщил «КП» источник в минспорта. - Но, думаю, этот вопрос все же можно было решить. Видимо, слишком поздно озаботились вопросом приобретения билетов. Скорее всего, в купейных вагонах просто не нашлось мест.

Как оказалось, свободные места для Ирины Поляковой и ее тренера Фариды Сафиуллиной в купейном вагоне до Москвы были. Просто не стали спортсмены выходить за рамки утвержденных чиновниками нормативов.

Нам уже давно сказали экономить. На всем экономить — рассказала «КП» тренер Ирины Поляковой Фарида Сафиуллина. - Устали мы уже ругаться со всеми, за каждую копейку биться. Прошел слух, что мы уехали на плацкарте, теперь звонят и говорят, а почему же так получилось? Их только своя репутация заботит. Никто ведь ни разу даже не поинтересовался, на какой коляске Ирина будет выступать, где она ее взяла, где мы тренируемся, чем нам надо помогать... Награды вручать у нас любой горазд! А чтобы вовремя помощь оказать.

Инвалидную коляску, на которой будет выступать Ирина, на лыжи поставили местные умельцы. Поколдовать над «спортивной машиной» сотрудников одного из казанских автосервисов уговорила Фарида Сафиуллина. Уже 13-го марта спортсменка без ног протестирует агрегат на трассе в Ванкувере. Вот только поддерживать ее на соревнованиях будет некому. Тренер за спортивными баталиями будет наблюдать в Казани с экрана телевизора. В минспорта не нашлось средств на ее поездку в Канаду.

Выделили деньги только на билет до Москвы и обратно — рассказывает Фарида Сафиуллина. - Проводила ее я. Напутствие дала. В Москву ехали на двух боковых полках. Протезы Ирина сняла - положить даже некуда было, из-за сумок. Лыжи, на которых она будет выступать, положили на верхние полки к соседям. Нет мы уже давно не на что не жалуемся. Ко всему привыкли. Выкручиваемся как можем. В межсезонье катаемся по сборам, на гостиницу в сутки нам выделяют около 500 рублей, а номер стоит больше тысячи. Вкладываем свои деньги. Потом пишем кучу бумаг, чтобы их вернуть. Унизительно, конечно, это все.

Без тренера в Ванкувер поехал и второй спортсмен из Татарстана 17-летний уроженец Богатых Сабов Рушан Миннегулов. Как и Ирина Полякова он примет участие в соревнованиях по лыжным гонкам и биатлону. Для Рушана это первая олимпиада. На счету Ирины Поляковой это уже четвертые игры. В Солт-Лейк-Сити она завоевала серебро, а в Турине взяла золотую медаль.


Йобаный стыд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— У вас салат сегодняшний? — Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний! (с) Знаешь, Алиса, тебе стало нехватать гораздости… (с) Alice in Wonderland Как всегда - что вижу, то пою - лады? И, до кучи, покажу карточки охреневших мехов. Обоих. Как-то так синхронно сложилось. Ну, по ...
Р. К. Жуковский. Бухарцы («Ай! Папенька бухарец! бухарец!!») Литография из серии «Scènes populaires russes». 1843 Фаддей Булгарин . Иван Выжигин, нравственно-сатирический роман. Часть III. Издание 3-е, исправленное. — СПб., 1830. Рассказ отставного ...
...
"Как говорит наш любимый шеф: Без шума и пыли!" к/ф "Брильянтовая рука" Красавчики какие, а?! Начало продаж серийных грузовиков Тесла Семи началось 5 декабря и было оформлено как красочное шоу, с презентацией, блэк-джеком, шлюхами и передачей первых экземпляров счастливому ...
...