Всех с весной!

топ 100 блогов sympotyaga01.03.2010

Не люблю писать о модном, но придётся
Итак, темы дня - Весна и резиновые сапоги
(кто ищет сапоги в Санкт-Петербурге  - вот тут обсуждают, где их можно найти)
Я вчера ехала со спорта по обводному - лично видела у магазина резинотехнических изделий рядом с заводом Красный треугольник очередь
СССР я плохо помню, могу её сравнить с очередью в финское консульство перед праздниками
Всех с весной!  
Шел мокрый снег, я опаздывала на День рождения Наташи - не стала стоять
Я хожу в зимних сапогах на каблуках - ими можно за лёд цепляться
Вчера пыталась подражать Плющенко и брейк-дансерам - сначала исполнила переворот, потом упала на руку, задрав противоположную ногу

Опять же поясню жителям других городов - у нас снег вывозили плохо. В-основном его разгребали с центра улиц по бокам
Сейчас оттепель и всё это тает
Уборку города милая женщина валентина иванна обсудила еще 4-го февраля (я сейчас слушаю и охреневаю!!!!
бугага бля - они там про прогнозы на весну говорят. сучкаёбанаяблядь)
В этот четверг будет более животрепещущая тема - наркотики
Фигли - принял наркотики - ни сосульки, ни лужи, ни протечки не страшны

Ходила вчера в зал в Варшаский экспресс - капает с потолка
Играли на комендантском в бильярд - капает с потолка
Ели суши - капает с потолка
 
upd. В Санкт-Петербурге протекает каждая 25-ая крыша
В РНБ из-за протекшей крыши пострадали книги

это просто праздник какой-то!
песня, которую я напеваю с утра 
 


Как провожают пароходы совсем не так как поезда
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда
Как ни суди волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни ряди разлука дольше
Когда плывешь на корабле
Вода вода кругом вода вода вода шумит вода
Я вспоминаю все сначала уже давно убрали трап
На самом краешке причала стоишь ты голову задрав
Вода качается и плещет и разделяет нас вода
Но видно вдруг ясней чем прежде
Что мы близки как никогда
Вода вода кругом вода вода вода шумит вода
Уходят башенки вокзала и удаляется причал
Как важно все что ты сказала
Все что в ответ я прокричал
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда
И провожают пароходы совсем не так как поезда
Вода вода кругом вода вода вода шумит вода
Вода водакругом вода вода вода шумит вода

upd. хорошо, что я не состою в авто. был бы сейчас холиварчик. бессмысленный и беспощадный 

 

 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ноябрь закончился, патча нет посему вопрос: зачем картошечка обманывает игрочков? кэп подсказывает, мол игрочки хотют быстрее поиметь чтот новое, вот квг и спешит радовать своих портфельных инвесторчиков. с другой стороны уже не раз звучало, что ...
Уж извините за качество -- какое есть на более качественной камере смартфона жены Сидел утром, пил чай у стола в нашем тут дворике, закрытом со всех сторон, так что есть даже место, где утром можно загорать в чем мать родила, и тут из облаков, которые с утра застилали полностью окрестные ...
Крупнейшее белорусское нефтеперерабатывающее предприятие «Мозырский НПЗ» выиграло объявленный ВСУ тендер на поставки дизельного топлива для украинской армии. Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» рассказал полковник Центрального аппарата Минобороны в отставке Владимир Трухан ...
Порой, гуляя по просторам интеренета, натыкаешься на маленькие шедевры, о которых практически никто не знает и которые мало кто замечает. Я очень люблю зарубежные рекламные ролики, в которых присутствует и мысль, и душа, и часто качественный юмор + постоянно жду чего-то подобного от ...
Город с самой ночи промывает дождь. Сезон движется к концу. Время вспомнить и показать непоказанное. С летом в этом году повезло, грех жаловаться. Покажу панорамы, которые в обычной текучке, и дабы не перегружать посты, были отложены. ...