Всех с насТупившим....

топ 100 блогов logograd01.01.2022 Ёлы-палы, нахера я вчера повёлся на уговоры жены и пил только шампанское? Теперь понятно отчего аристократия вымирает и деградирует.

Пить шампанское, это как удар копытом по организму. После моего коньяка такого состояния трудно достичь, а эта фигня газированная - почти мгновенно.
Капец как тяжело с утра. И вроде сам проснулся, а организм ещё нет.




Всё, нахер эти аристократические привычки. Теперь только своё и только коньяк.





Итак. Сначала про год ушедший. Отвратительный год.  Да, с голода никто не пух и хлеб у ночного киоска не отбирал. Но! Тонны вранья с экрана, всемирный заговор "элит". Короновирусобесие из каждого утюга. Это всё задрало неимоверно. Причём по телеку смотреть на "экспертов" просто стыдно, ну видно же что они врут. Причём врут неумело, по-скотки, может даже за деньги. В общем отстой года, это однозначно заговор фаркомпаний. С этим мы ещё не раз столкнёмся и в этом году, фармкомпании не угомонятся, даже не надейтесь.

А вот чего больше удивило, так это то как наш Елбасы в новогоднем обращении к народу выступал. Я так и не понял, что там было у него надето* под пальто, бронежелет что-ли?
Уж очень странно выглядел. Может мантажники с освещением облажались? Или я раньше внимания не обращал на такое?



Всех с насТупившим....


*Пальто, кстати, ржачное. У меня точно такое же есть, на пуговичках. Я его одеваю только если в костюме деловом. Других поводов его одеть у меня нет, к джинсам оно не подходит.

Если бронежелет, то нахрена в центре Кремля он нужен? Даже если ты стоишь на крыше Дворца съездов? Может какой тулупчик с подогревом был?
Сверху понятно светили инфракрасной печкой  (там для этого специальная арка деревянная строится), чтобы было голове тепло. Так что выступал наш Елбасы в полном комфрте. Да и мороза большого не было. И в прошлых выступлениях он был в обычной одежде, без "утолщений".
Так что да, странно всё это показалось.



З.Ы. А если действительно бронежилет, то значит уровень противостояния "элит" уже достиг такого уровня, что пора предохраняться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
теперь они все точно пожалеют! ...
Идея написания этой статьи пришла как-то спонтанно . Хотя , разве может что-нибудь в этой жизни происходить случайно? Жизнь?! А разве не похожи все мы , кто садится за написания очередной статьи или дневника , на «летописцев этой самой жизни» . ...
У меня сегодня такая птичка... Одна из самых моих любимых и красивых! ...
Товарищи, не знаю куда еще можно запостить такой вопрос. Я только въехала в квартиру, перемыв все, отодвинула шкаф и обнаружила всю стену вот в такой гадости. Комната рассчитана под детскую, сразу запаниковала, народ который разбирается, успокойте кто нибудь. Это что? Не опасно ли? ...
Написано Mages_Queen Оригинальное сообщение Мелодические круги Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет ...