рейтинг блогов

Всё!

топ 100 блогов tech_dancer26.06.2021 Всё!


Здравствуйте, дорогие читатели.

Наверное, вы удивлены такой темой и таким разворотом событий. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Как все наверное уже заметили, крайнее время с нашей страной происходит нечто странное. Лично для меня это было совсем неудивительным, разве что не ожидал такого ускорения процесса. Наша страна тяжело больна и захвачена. Её окончательное исчезновение в истории ожидается совсем скоро. Из-за этого писать статьи в этом блоге не вижу особого смысла, и само по себе это становится небезопасным. Решение о прекращении писательства напрашивалось уже давно, и родилось оно не спонтанно, несмотря на некоторую скорость в принятии решения. Как писал когда-то Солженицын, это в нашей стране ещё две мезозойских эры не понадобится. При всём моём сложном отношении к Солженицыну, здесь я с ним соглашусь на 100%.

Расскажу вам некоторое из своих знаний, которые у меня особенные и не такие, как у всех (это не моё личное мнение):

1. Очень скоро в стране пройдёт нечто,аналогичное 1991 году. Тогда, кто помнит, благополучно поменяли Михаила Сергеевича (дай ему Господь здоровья) на Бориса Николаевича. Идея в том, чтобы на волне протестных настроений поменять одного мудака на более крутого, чтобы утопить страну окончательно. Приём дешёвый и вполне рабочий для уровня русского народа. В связи с этим рекомендую - не ведитесь, или обдумывайте каждый шаг. В сети появилось много спойлеров протестных движений, исключительно для канализации энергии протеста в нужную сторону. Определить их просто - никто из них не публикует своих бенефициаров. Повторюсь, не ведитесь. Только реальные командиры, не замазанные с сотрудничеством с прошлым (увы, уже) режимом. Губит тех самых то, что они под волшебным пенделем от кураторов очень сильно торопятся и делают системные ошибки, загоняя самих себя в угол. Здесь как раз тот самый случай, когда промедление смерти подобно.

2. Сейчас идёт третий круг ада. На четвёртом будет недопуск всех категорий непрокоцанного населения во все какие только есть учреждения. На пятом будет насильственное вылавливание с чипированием и депортацией. Эти этапы обозначены совершенно чётко и они неминуемы. Никого чаша сия не обнесёт и хата с края не спасёт. Уже делают специальные детекторы, которые будут определять наличие жижи в организме. Вычислят всех, в т.ч. и с туфтовыми кодами. Очевидно, пирог слишком большой, по этому нацелят свои планы только на крупные города. После того, как оперативно снимут с них нужное (догадайтесь сами) и вывезут в неизвестном направлении, начнётся трындец. Для всех. Когда будут вводиться эти круги ада, не известно, хотя тенденция показывает, что очень быстро. Там уже не думают, а рефлексируют.

3. В состав жижи входит графен. Кто не знает, что это такое, погуглите. Оцените сами перспективы ношения в организме этого вещества.

Хотелось ещё что то написать, но полагаю, и так уже хватит. Думайте сами.

Самое обидное, что в нижнем пункте есть некий сакральный смысл. Людям с данным веществом в организме будет недоступно то, о чём я уже очень долго здесь пишу.

Всё!

Некие круги для себя это вновь воссоздадут, но остальные этого не увидят. Не смогут. Вибрации эфира низких частот приводят в невиданное возбуждение этот самый графен. И 5G тут непричём. Это всего лишь ещё один спойлер.

В связи с этим не считаю нужным болтаться под ногами у глобалистов и мешать их планам. Всё равно они своего добьются. Всегда добивались, от 1870 года до н.в. с небольшим исключением в период 1937-1953 годов. Наверное, никто не поймёт, что я имел в виду. Впрочем, какая разница.

Спросите - а что же я не иду защищать эту страну? Не хочу. Буду бороться за неё самостоятельно. Привык быть одиночкой, по другому не люблю и не умею.

Всё!

Данный журнал будет висеть несколько дней, потом будет удалён. Копируйте, если вам нужны эти труды, потом высылать не буду. Если у кого-то есть желание, издайте книгу. Какое-то время статьи будут размещены на Тарт-Арии, но полагаю, недолго. Проект tainproject по прежнему существует, но из страны он выведен.

Не хочу содержать сберовскую помойку и публиковаться на ней, чего и вам желаю.

Это моя гражданская позиция.

Точка.

П.С. Модератор, удаляй, если считаешь нужным, вместе с журналом.Нарисуй вместо него козла, как ты уже ранее когда-то делал. Не жалко. И тебе не хворать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расскажу Вам  одну историю, которая очень напоминает модифицированную версию известного анекдота про украденные серебряные ложки , но она основана на реальных событиях. Собрал один уважаемый человек всех своих знакомых и объявил: Я вот тут купил серебряные ложки маме за 1000 д ...
Очень хорошо. И может придти транс, пока ты читаешь этот текст тоже: Все, что тебя раздражает, — учит тебя терпению. Тот, кто бросил тебя, — учит тебя тому, как стоять на своих собственных ногах. Все, что тебя злит, предназначено для того, чтобы научить тебя прощению и состраданию. Все, ...
А вы учили астрономию? До 1991 года на изучение астрономии отводилось 35 часов в выпускном классе, и она была отдельной школьной дисциплиной, а уже в 2008 ни один из действующих учебников астрономии не попал в перечень разрешенных и допущенных к использованию в образовательных ...
Знаете, достопочтенные дамы и господа, подчас мне случается совершенно терять ...
Вчерашний пост насчёт помощи в Москве не актуален. Проклятый магазин, тупой менеджер, идиотская моя жизнь. Всё не так, всё вкривь и вкось, всё сломано, разрушено, ничего не получается наладить. :((( Вчера вечером Владимир написал мне такое послание, после которого видеть этого человека ...