Все врут (с)

топ 100 блогов prostitutka_ket05.05.2012Отношения Почему мы постоянно разочаровываемся в людях? Почему разочаровываются в нас?
Почему так мало людей способны построить нормальные человеческие отношения, или как минимум, найти себе нормального партнера для секса? Просто под-хо-дя-ще-го партнера для секса.

Потому что все врут.
Реклама - двигатель прогресса.
Тебе сказали, что этот торт низкокалорийный - ты поверила и побежала его покупать. И если ты вдруг случайно не узнаешь, что это не так, то будешь с удовольствием продолжать его есть. Пока не узнаешь.
Потом будет жесткое ощущение, что тебя обманули и обманывали долгое время. Ты будешь ненавидеть этот торт и телевизор. Это издержки рекламы.
Мы - живые люди, а все продолжать постоянно что-то рекламировать и на рекламу вестись.

Так же и с людьми.
У одной моей знакомой был совершенно феерический случай.
Она сбежала от мужа, пустилась во все тяжкие и повстречала Его. Он был не стар, умен, перспективен и вполне симпатичен. И где-то в Карелии между палаткой и байдаркой, намазанные средством от комаров, они совокупились. У них было все. Вот все, что можно позволить себе в Карелии летом на берегу реки.
Этот сексуальный марафон продолжался три дня. Они дважды выезжали в поселок за презервативами. А потом вернулись в город.
У Него случилась работа, она и не ждала звонка. Но через три дня Он позвал в гости.
Мартини, оливки, сыр с плесенью, квартира с видом на реку - Он трахнул её на балконе, а потом в комнате, потом в ванной. Это была страсть.
Страсть кончилась через неделю. У Него.
Он забирал её с работы, давал деньги на шмотки, поздравлял со всеми праздниками её родителей и активно звал её знакомиться со своими. Он перезнакомил её со всеми друзьями и умудрился свозить в Прагу.
Секс - раз в неделю. Ну или два. По выходным.
В остальное время - финансовые отчеты и новости РБК, совместный ужин и “Дорогая, ты ложись, мне надо ещё поработать”.
Когда через 8 месяцев вынужденного целибата она бросала его, то не смога не задавать вопроса: как же так? Тогда в Карелии, между палаткой и байдаркой, ты был так страстен, даже умудрился в попку трахнуть. А потом тогда сначала на балконе, потом в ванной. Как так? Почему тебя перестал интересовать секс.
Он застегнул застежку на её чемодане, глянул на свежий номер какого-то делового журнала, лежащий на столе и сказал: “Меня никогда не интересовал секс. В жизни есть много других более интересных вещей. Просто ты мне очень понравилась, но я видел, что ты сексуально активна, и понял, как надо действовать с тобой. Считай, что это была просто реклама ...”

***
Почему люди не сходятся характерами?
Почему не удовлетворяют друг друга в постели.
Да потому что вы все время врете.

Если у тебя была всего одна баба за всю жизнь с которой вы занимались сексом при выключенном свете, не надо всем рассказывать вокруг, какой ты мачо, и как любишь разврат.

Если у тебя были десятки мужиков, и больше всего на свете ты любишь трахаться, нечего строить из себя примерную целку, которая не дает на первом свидании.

Вы поэтому и находите вечно не тех людей, потому что все друг другу врете.
Врете на сайтах знакомств, что в вас 60 кг, хотя на самом деле все 90 кг.
Врете при знакомстве на улицах, что у вас свой маленький бизнес, хотя вы тупо консультант Амвей.
Врете, что член у вас 22 см, хотя меряете от пупка.
Врете, когда подкладываете поролон в лифчик на два размера больше нужного.

Вы так и будете безнадежно ходить на свидания, потому что те люди ждут 60... Потому что люди, которым по-настоящему нравятся 90, вашу анкету не заметили.

От консультантов Амвей тоже кто-то может фанатеть, бегая за ними по пятам, в надежде, вместе встретить светлое будущее в должности какого-нибудь директора с золотым значком. В конце-концов, если вам стыдно признаться в том, чем вы занимаетесь, может быть вы занимаетесь какой-то херней и стоит что-то изменить?

Про размеры: хотя большинство женщин и любит, чтобы член был большой, до сих пор очень многим из нас это не важно. Кому-то достаточно 16, 14, 10 см. Это действительно так, и физиология у всех разная. И я не вижу смысла врать, завышая свои достоинства, а потом понижать себе самооценку после недовольного вздоха девушки, которой пообещали внушительный стержень, а предложили засохшую морковку. Или неужели вы думаете, что она не заметит?

А мадам, которые визуально пытаются увеличить свою грудь на пару размеров?
Сколько раз объяснять. Одни мужчины любят большие сиськи, а другие - маленькие. И не тупо ли цеплять своим несуществующим бюстом не свой электорат? Может стоит смириться со своим размером, надеть обтягивающую маечку, подкачать попу и вперед - на встречу со своим принцем? Ну или если не имётся, накачать сиськи силиконом, нуачё?
Вы прое*ываете свои жизни и тратите их не на тех людей просто потому, что все время врете. И тратите чужое время тоже потому, что врете. Не надо решать за других. Вы все себе даже представить не можете, на сколько разнятся у людей вкусы.

“Все врут”, - сказал доктор Хаус.
Но бывает ложь во спасение, а бывает идиотизм.
Может уже хватит?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Хедж-фонд Third Point, которому принадлежит 5,2% Yahoo!, уличил гендиректора компании Скотта Томпсона в неточном предоставлении информации об образовании. Гендиректор фонда Дэниел Леб в ...
Получить свой гороскоп Медитация убивает кору головного мозга, поэтому учиться ей может только закоренелый индус.
В СМИ появилась информация о том, что Московский военный комиссариат собирается воспользоваться грядущими митингами для вручения повесток собравшимся там …
Ханжество и вранье -- спутники современного общества. Ложь стала настолько частым явленеим, что мало кто замечает, что начинает врать самому себе. Прекращаем …
Но вы же верите. duhovden23 2012-05-05 16:25 (UTC) И мы тоже верим.А на самом деле и та,и другая сторона делает вид,что верит.Да и невозможно всё сваливать на ложь,когда людей …
Правда скрывает ложь / Правда скрывает ложь 2009 Жанр фильма : детектив Страна: Россия Год: 2009 Название: Правда скрывает ложь - Правда скрывает ложь Время: 48 мин. В …
Запись опубликована Что НАМ обещал Президент .Вы можете оставить комментарии здесь или тут Замалчивая позорные и кровавые страницы истории свое страны, пытаясь …
Архив записей в блогах:
Как думаете, что можно вырезать из этого камня? Больше фото можно увидеть в инстаграме "Как это сделано". Жми и подписывайся! - https://www.instagram.com/kaketosdelano/ ...
ослабленном никотином, алкоголем и.....излишествами нехорошими!"           ...
Разработчик радаров для Су-35 и Су-57 — о сирийском опыте, конкуренции с F-35 и «умной коже» перспективных боевых самолетов Об уникальных возможностях радара для истребителя пятого поколения Су-57, о том, почему РЛС «Ирбис» — одна из лучших в мире, в интервью «Известиям» ...
Зоебали преподы. Один алкоголик с синяком на половину ебала, второй пишет "Children s "(дети) и "Cild"(ребенок) на доске. Зато студенты ебантяи тупые для вас. Да пашли вы на хуй, барыги конченые. ...
Время подводить итоги, да??? Хвалиться достигнутым? Я со вчерашнего дня уже прочла стопитсот подобных пунктов итогов и очень счастлива, что мои знакомые и малознакомые люди смогли. Только я не буду, можно, перечислять, ладно??? Хотя, конечно, даже на листочке выписала, что у меня ...
  • VadimUsov : http://t.co/r73Jtxws Вначале ложь была моральна. Утверждались стадные мнения.

  • IwankaStefu : RT @Twisted_ua: Слова — вот самая большая ложь, на которую мужики ловят нас.

  • Vladimir_She : @Shashikhine Он еще считал, что люди не верят в маленькую ложь, но, почему-то, верят в большую...

  • GerasimSapogov : http://t.co/Y9FqdYY3 История - это ложь, с которой все согласны.

  • KristinaRyzhano : http://t.co/QkcMxwrn Существуют 3 рода лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

  • PavlinaSnatkina : http://t.co/Cd8XHyad Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.

  • RostislavVolko1 : http://t.co/LYXs6L6Y Есть ложь, есть клевета и есть статистика.

  • StellaKartashov : http://t.co/AimFyFSZ В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда.

  • AlsuCvetkova : http://t.co/irTYkgxc Ложь чаще пpоистекает от безpазличия, чем от пpитвоpства.

  • KiraRyzhkova : http://t.co/rNvdENo4 Мысль изреченная есть ложь.

  • FrauLoveVera : Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и бог… http://t.co/4aiezscg

  • PROXIMA_inform : ПР: Синяки Тимошенко – это «аллергия на собственную ложь» http://t.co/wNHOAvdt