Всё веселее и веселее...

топ 100 блогов u_9612.11.2014 © mil.am

БАКУ, ЕРЕВАН, 12 ноября. /Корр.ТАСС Севиндж Абдуллаева, Тигран Лилоян/. Вооруженные силы Азербайджана сбили армянский военный вертолет Ми-24. Об этом сообщила в среду пресс-служба оборонного ведомства страны.

В сообщении отмечается, что вертолет был сбит в 1700 метрах северо-восточнее от села Кенгерли Агдамского района, "когда взял боевой курс и атаковал позиции ВС Азербайджана".

"Обломки вертолета упали в 500 метрах от передовой линии обороны", - говорится в сообщении минобороны.

В свою очередь, управление информации и по связям с общественностью министерства обороны Армении сообщило, что азербайджанская армия сбила боевой вертолет Ми-24 Армии обороны Нагорного Карабаха.

По данным ведомства, инцидент произошел "в воздушном пространстве над восточным участком границы между Азербайджаном и Нагорным Карабахом", когда вертолет выполнял учебно-тренировочный полет. По неофициальной информации, трое военных летчиков погибли.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1567728

Всё веселее и веселее...


Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Азербайджанский военнослужащий, сбивший в среду армянский вертолет, представлен к награде приказом министра обороны страны Закира Гасанова, сообщает пресс-служба Минобороны.

Сверхсрочник Илькин Мурадов представлен к медали "За отличие на воинской службе" 3-й степени. Отмечается, что Мурадов, проявив бдительность и героизм, сбил вражескую машину, выполняя служебную обязанность.

Помимо этого, в сообщении отмечается, что один вертолет боевой двойки врага был уничтожен, другой, увернувшись, удалился из зоны огня. По предварительным данным в уничтоженном вертолете погибли трое находившихся на борту военнослужащих.

Согласно распространенному ранее сообщению министерства обороны Азербайджана, в среду днем Ми-24 вооруженных сил Армении "вышел на боевой курс и попытался атаковать позиции азербайджанской армии". В результате открытого с азербайджанской стороны ответного огня вертолет был уничтожен.

Со своей стороны, в Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики сообщили, что азербайджанская сторона в среду сбила вертолет Ми-24 вооруженных сил НКР. По данным ведомства, вертолет совершал учебно-тренировочный полет.

http://www.interfax.ru/world/406854

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, когда все белые поймут, что их место на помойке истории? Тогда, когда резиденцию Президента США перекрасят в чёрный цвет с соответствующим изменением ...
Само слово стало ругательным, но предприятия остались ничейными, как были во времена СССР. Не появилось собственников, которые бы жили своим предприятием, болели бы за него душой. Например, Газпром. Чем он отличается от советского министерства газовой промышленности? Только одним — та ...
Ну что, созрел холливар!) Для вдохновения смотрим на Серёжу))) Ээээ... Ааааа... Мммм... О чём это я?.... Ах да! Ну собственно пост опять про фанатов, поклонников и болельщиков. Можно ли любить, обожать, преклоняться перед талантом артиста, певцы, ...
Или 2,5 палки. С утра банкирша приезжала. Жена на работе, у простоВали инвентаризация. Купил бухла- себе четвертинку и сухого, ей полусладкого. Начал готовить любимой китайскую лапшу с мясом и овощами. Пока готовил, любимая разрешила ёбнуть 100 грамм. Потом пожрали ( она мало ...
На портале информационного агентства REGNUM 22 февраля 2015 года была размещена публикация "Из-за несвоевременной медицинской помощи в больнице в Смоленске умер отец троих детей" (ссылка на текст публикации размещена ниже). Описанная в статье ситуация вскрыла вопиющие факты ненад ...