Всё в дом
i_dicky — 01.07.2015
Таскать ништячки с работы - норма или фуфуфу?Иногда случается так - работаешь в хорошей компании, которая заботится о своих сотрудниках - ну там, чай, кофе-машина, печеньки, фрукты-овощи в офисе присутствуют. Ну, то есть чтобы работать было комфортно, и, даже если не успеваешь сбегать на обед, голодным не остаешься. При этом, ко всему прочему, в компании высокие зарплаты, правда высокие, в несколько раз выше, чем по рынку.
И вот постепенно начали замечать - хоть всякие фрукты-овощи-печеньки привозят 3 раза в неделю - но как-то их не хватает. Ну слишком быстро заканчиваются. Попробовали заказывать больше. Не помогло. А в какой-то момент поняли - уходишь из офиса поздно вечером, стоит ящик помидорок. Приходишь рано утром - пусто. И так постоянно.
То есть какие-то из этих успешных людей, просто тырят домой фрукты-помидорки-печеньки килограммами. На всю семью. И делают это постоянно.
Кое с кем даже сталкивались в момент складирования общественной еды в рюкзак. Отмазки гениальны - "я не ем печеньки в офисе", "мне не по дороге в магазин", "контора покупает сотрудникам, я сотрудник, какая разница сколько и где я ем". То есть люди используют ништячки в офисе как замену покупкам для своей семьи.
Ну и ни для кого не секрет, что офисные сотрудники на голубом глазу периодически тырят бумагу (включая распечатку курсовых для племянников/подружек и проч.), ручки, стикеры и прочую мелочевку.
Ваше мнение - норма или все-таки нехорошо, жмотничество, воровство и недостойно и не подобает?
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Кошари - самый популярный стритфуд Египта
Пробная монета Гаити 2 сантима 1889 продана за 168 долларов
Ákom-Bákom
Тест. Где историческая правда, а где ложь?
Салат из того, что есть
95 лет
Весёлые картинки
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?

