Все в банк Имхотеп

топ 100 блогов stoletbez12.02.2017 Все в банк Имхотеп Я вчера включила вечером очередную серию "Ривера" и честно пыталась ее смотреть, но глаза непреодолимо закрывались, и поэтому решила смотреть с закрытыми глазами. В результате когда я пришла в себя, было начало второго, серия проигрывалась черт знает в какой раз, а состояние было мое как после удара пыльным мешком по голове. Кое-как с трудом выполнив предсонные процедуры, включающие помимо гигиены замачивание семечек попугаям, я завалилась как куль с зерном в кровать, на всякий пожарный открыла на себя четыре канала и буквально провалилась в сон.

Сон был вязким как трясина, стоило мне на секунду высунуть из него нос, как он хватал мягкими лапами и тащил обратно. И всё, что было во сне, продолжалось как ни в чем не бывало.

Сновидческая реальность была не очень. Вроде бы там всё было так, как по-настоящему - я видела коллег по работе, и работу свою, и даже машины у всех были как в реальности, но всё это было так дурно приправлено, и общая обстановка была гнетущей. Я видела собак без кожи, умирающих на улицах, большие голые собаки без шерсти, стонущие, я не могла нормально управлять своей машиной, я теряла свои вещи на глазах, и не могла нормально сохранять контроль, несмотря на то, что усилия прилагала большие. Наконец мы, в смысле мои коллеги, еще какие-то люди и я, оказались в каком-то типа санатории. И здесь одна очень умная и богатая женщина рассказала мне про банковские карты. Мы сидели в ее номере, болтали, и чувствуя ко мне симпатию, она решила поделиться своим знанием.

По ее мнению, существует только один нормальный банк - банк Имхотеп, и только его банковскими картами можно пользоваться.

- Сейчас я тебе покажу, - она направилась к холодильнику, вытащила большую стеклянную банку, под банкой была картонная подставка, а между банкой и картонной подставкой хранились банковские карты.

Странная, думала я, интересная защита от воров, довольно сомнительная, впрочем.

- А в чем разница? - вслух спросила я.

- Разница в защищенности карт, - объяснила она мне. - У Имхотепа очень высокая защита. С ними ничего не случается, с ними невозможна ситуация, когда требуется перевыпуск, как у твоей сбербанковской, помнишь? У меня еще две карты есть - ...(здесь я забыла что было) и Йота.

В этот момент меня разбудил Кеша, который как непарокопытное животное промчался по моему туловищу. Интересно, что после сна у меня осталось четкое ощущение, что это реально существующий банк.

- Название, главное, такое классное, - думала я. - Премиальное, и с историей, и вообще!

Яндекс не обнаружил этого банка.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Сибири изрядно потеплело в конце февраля. В Красноярске и пригороде практически каждый день температура колеблется около -3°С в тени после обеда. Вполне себе комфортная погода для прогулок жителей города по улицам и площадям города. Вот и мы тоже не удержались и прогулялись по ...
Что мы празднуем 12 июня? 12 июня 1990 года была принята декларация независимости РСФСР, положившая начало развалу Советского Союза. ...
                                                                               ...
Фотограф © Roberto De Mitri ...
Итоги 4 дня (15 февраля)Фигурное катание: После короткой программы шансов на ...