Всё уже решено до вас

топ 100 блогов ibigdan25.10.2011 Сити-менеджер Челябинска рассказал предпринимателям, как голосовать за «Единую Россию».

Предприниматель пишет, что 14 октября сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов созвал руководителей предприятий на совещание, где с трибуны озвучил мероприятия, которые каждый из директоров должен выполнить на своих предприятиях.

А именно (прямая речь С.Давыдова):

«1. Объясните людям, что от результатов голосования зависит объем финансирования. «Единой России», которая находится в Москве, без разницы, кому выделять деньги. У них есть определенная сумма, и они выделяют тому региону, в котором больше голосов набрано за «ЕР». Нам хочется, чтобы это была наша область. В области эти деньги будут распределяться так: 30 процентов областному центру, остальное по области, при условии, что именно в областном центре будет набран именно тот процент, который необходим. Ставлю задачу: набрать 65 процентов по городу Челябинску.

2. Организуйте систему контроля за прибытием на участки голосования. Вы все здесь руководители организаций собрались и имеете свой авторитет перед подчиненными. И если вы им скажете, что необходимо прийти на избирательные участки, то люди придут.

3. Выделите человека, за которым будет закреплено общение с администрацией на избирательных участках. На избирательных участках будут присутствовать представители от организаций и в режиме онлайн отчитываться о происходящем представителю администрации, осуществляющему контроль за организацией.

4. Для того чтобы люди были заинтересованы ставить галочку там, где надо, желательно материально мотивировать участие в голосовании. Проголосовавшим за «Единую Россию» выплачивайте от 500 до 1000 рублей. Мы вот, не под запись будет сказано, своим бюджетникам выдаем максимальную премию в 2000 рублей. Способы контроля у всех разные. Например, у всех на телефонах есть фотоаппараты. Сфотографировал, что правильно галочку поставил, — получил премию.

5. Всегда и в любой организации найдется пара-тройка ярых противников «ЕР», которые будут агитировать голосовать против «ЕР». С ними, как уже неоднократно говорилось, надо бороться следующим способом: объявить день голосования рабочим днем, дать лопату побольше — и пусть прилежащую территорию перекапывают».

Закончив со списком мероприятий, Сергей Давыдов подчеркнул: «Если вы думаете, что, проголосовав против «Единой России», вы что-то измените, то зря. Все заранее решено за вас».

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Собираешься на свидание и думаешь, сразу пластырь на ноги прилепить или потом как натрёт? - пишет Алла Корж . - Ты надеешься на лучшее и приклеиваешь, уже когда для надежности натёрла до костей. Лодыжки побритые, маслом намазанные, щиплют, суки. Можно было конечно пару дней до этого ...
«Если при Сталине творилась хотя бы десятая часть того, что творится сейчас, то я поражаюсь его человеколюбию.…»" "Как часто мы слышим про статью 58, применяемую направо и налево при «злобном тиране Сталине». Зашел разговор про данную статью. Человек из Перми (Егор Молчанов) ...
Учебное применение Силами народного ополчения Ирака разведывательно-ударного БПЛА Mohajer-6 иранского производства под экспортным названием M6. Судя по серийному номеру P071A-022, иракцы похоже получили этот БПЛА одной из первый серий из наличия иранского КСИР. ...
Фотосессию я нашей новой кисане обязательно в выходные устрою и попробую фотографии повесить.   Так что  волнуйтесь, . Подробности письмом,  как гласит один анекдот.    А сейчас про довольно популярное мнение ,  которое в нашей стране есть.  Что ...
Исходя из общих соображений имеются все основания считать, что всё происходящее происходит единственно-возможным способом. История, по большому счёту, не имеет альтернативных "ответвлений", и несмотря на наличие иллюзорных "точек бифуркации", всё же, рулит всегда только так, как случилось ...