Все трое пропавших детей мертвы

топ 100 блогов y_shatalov16.01.2011 Это ужасно! Лента новостей: Сначала нашли мертвую трехлетнюю девочку Анну, затем мальчика, после и последнего мальчика. Обоим мальчикам по 5 лет.

В Таганрогском заливе (Азовское море) в Ростовской области нашли тело девочки, пропавшей накануне вместе с двумя малолетними мальчиками в Неклиновском районе области.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по области, труп трёхлетней малышки обнаружили в 400 метрах от берега. Предположительно, девочка провалилась под лёд.


Тело второго из трех пропавших в Неклиновском районе детей подняли со дна Таганрогского залива спасатели ЮРЦ МЧС. Как уточнил представитель Центра Олег Греков. Известно, что это мальчик, его имя пока не называется.
Сообщение об исчезновении детей из поселка Комаровка Неклиновского района Ростовской области поступило накануне в 21.55. Установлено, что около 14.00 из дома вышли погулять пятилетние Никита Дубинин и Илья Стукалов, с ними пошла Алина Мороз - трех лет.


Позже недалеко от места, где была обнаружена девочка, найдено тело одного из мальчиков. "Водолазы обнаружили тело третьего ребенка. Он был неподалеку от первых двух детей", - сообщили в МЧС. По его словам, в настоящее время с родителями погибших детей работают психологи

Официальный представитель Следственного управления Следственного комитета по Ростовской области Галина Гагалаева сообщила, что основной версией происшествия является несчастный случай. С родителями работает психолог регионального центра МЧС. На месте происшествия находятся следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета по Ростовской области. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть счастье и удача приходят в Ваш дом, а все беды пройдут мимо!!! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! В канун Нового года дарю Вам небольшой подарок!!! Билет счастливый!!!! ...
Довольно непростая житейская ситуация. Знакомая рассказала такую историю: она случайно увидела обменную медицинскую карту своей родственницы по мужу и в той карте было написано ВИЧ 1+. в графе хронических заболеваний. Произошло это шесть лет назад. И родственница в то время ...
Декабрьский номер. Время не теряла) фОТОСЕССИЯ 2015 ГОДА Эль, конечно, знатно над лицом поиздевался. ...
...
. На прошлой неделе, когда началась информационная возня вокруг Привата, я писал, что ничего страшного не произойдет - мягкая национализация не затронет интересов подавляющего большинства клиентов банка. А вот паника и срочное изъятие средств - может нанести непоправимый удар по банку. ...