Все тает...
olga_simonova — 23.02.2016
После вчерашней метели...все тает, +4...Стоит прямо весна на улице, асфальт почистили и снег везде оттаял, хорошие дорожки, только рядом текут ручейки и
собачки кругом ходят нарядные, уже подстриженные, как наш модник..
Вот рыжий шпиц, такой симпатяга и красавчик!!!
А вам какие породы больше нравятся???




|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
