Все скопом.
baby_il — 05.08.2012
У меня тут накопилось несколько вопросов, так что, задам
скопом.Ребенку полтора года.
1. Не успела я порадоваться тому, что у меня такой всеядный ребенок, как она отказалась от всего молочного практически(раньше ела любые молочные продукты). Сейчас может пару раз в неделю съесть по ложке котеджа. Из йогуртов согласна только на гамадим. И все. Сыр не ест, кисломолочку тоже, молоко само по себе не пьет и от каш напрочь отказалась. Даю 2–4 раза в неделю Нутрилон, но это так, скорее баловство, чем еда уже. Вопрос – надо ли с этим что–то делать?
2. Вопрос скорее от любопытства. Когда у детей проходит этот период дикой ревности родителей ко всем и всему? :) Ребенок поднимает дикий крик если видит нас с мужем обнимающимися, подходит, толкает одного из нас, обычно папу от меня, но случается и наоборот. Пытается пинать кота, когда я его глажу, а иногда меня :) А если появится еще один ребенок она ж совсем из истерик у меня таким макаром вылазить не будет. Разговариваю, объясняю, но наверно мала еще слишком, что бы понять. Но вот когда это кончиться и как мне этому способствовать?
3. Я никак не могу придумать ей занятие. Такое чувство, что игрушки у нее вообще не вызывают интереса, Даже новые. Даже если старые спрятать. А энергия у ребенка бьет через край. Рисовать ей особо не нравится, пластилин вообще не оценила. Айпед ее занимает, конечно, но это не особо нравится мне. Есть ли какие–нибудь кружки для полуторогодовалых детей? И в какие игры вы играете дома с такими детьми?
Спасибо.
Банкротство физлиц: когда помощь юриста критична
«Да ты, хохол, никак не уймёшься!»
Филателия в искусстве
Грузин с арбузом, Принц и богиня.
Гвардии младший сержант Александр Злодеев
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"
Необычный дуб, ослики и лошадки
Грибы с глазами

