Всё серое.
hadjimurat14 — 23.04.2016
В городе.Вид с Коммунального моста на метромост.

Это я с работы возвращался, остановился, пошел посмотреть.
Куда ни поглядишь, всё серое, тусклое, унылое. Земля, небо, асфальт, машины, люди.
Но тепло, прошел дождик и завтра вылезет много зелени. А там и лето недалече.
Вылезут пчёлки и цветочки.
А пока ещё весна и почки заныли. Ёлки-палки.


Ломы писать.
Но ленту просматриваю, читаю.
Парадокс, а?
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
