Все расхищено, предано, продано

топ 100 блогов samarski_kray03.04.2017 Жила и не думала, что застану период, когда люди будут собираться на митинги, да еще и с охватом по всей стране. Видимо действительно накипело и всех достало «существовать», а по-другому и не назовешь жизнь обычного человека.

Все расхищено, предано, продано



Молодежи было не так много, в основном люди возрастные и пенсионеры.

Все расхищено, предано, продано



Все расхищено, предано, продано

Вот блогер Все расхищено, предано, продано mr_espozito пишет, что увидел знакомые лица с предыдущих митингов.

Все расхищено, предано, продано

А что в этом того?
Считаю это нормальным. А иначе это все равно, что просверлить зуб, но не поставить пломбу.
На мой взгляд, люди выходят на «улицу», потому что устали от тотальной лжи , двуличия и лицемерия власти. Им опостылело все происходящее.

Все расхищено, предано, продано

Все расхищено, предано, продано
Единственный момент, который митингующие не понимают, что Михаил Матвеев их использует в своих целях. Для него главное построить карьеру на критике действующей власти.

Валерий Ремизов в это раз частушки не пел. На мой взгляд, толковый парень, говорил грамотно и по существу. Обоснованно высказал свою точку зрения и недовольство.
Все расхищено, предано, продано

Собственно говоря, а чему быть довольным? Грязь по всему городу, ржавые киоски и рекламные щиты; разбитые дороги; попрошайки-инвалиды, на проезжей части, провоцирующие ДТП; несанкционированная торговля; коррумпированность чиновников, администрации, полиции и т.д.; расхитительство; отмена льгот пенсионерам и т.д. Неужели найдутся те, кто будет опровергать перечисленное?

P.S. Поймите,мой пост не против власти, я пишу для того, чтобы наконец-то губернатор и мер услышали и предприняли действия по изменению ситуации.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Эксперимент с капитализмом в России оказался неудачным. Основная масса населения страны просто потерялась в Перестройке. Те же, кто увидели в ней уникальную возможность отжать и перераспределить «народное достояние», просто не знают других путей развития и обогащения, кром ...
Братоненавистнеческий план "да, мы ебанулись, или три полевых игры в три недели" выполнен на две трети с неожиданным успехом. Оба проекта взлетели выше, чем задумывалось. Во многом благодаря присутствию и поддержке прекрасной una_ferret - все мои ...
Извините, не удержался))) ...
А можно ли нынче быть девственником(цей) в 30 лет, не являясь при этом социальным задротом? Ну, то есть быть привлекательным, успешным, здоровым. View Poll: #1905475 View Poll: #1905476 View Poll: #1905477 В комменты -- более подробные рассуждения по теме. В идеале -- ...
Прочитав комменты к посту про сценарии будущего Крыма, в очередной раз удивился. Как, все-таки, много людей питается совершенно дикими иллюзиями прошлого. В данном случае, есть немало фантазеров, уверенных в том, что до 1954 года существовало некое государство Россия, завоевавшее Крым и им ...