все пя да пя )

Канатная дорогая через всю детскую. К ней еще были построены на конечных пунктах кафе, автомойки и прочие штуки) на фото начало только ))

На один из уикендов (6 февраля точнее) муж взял билеты в Москву не только на себя, но и на меня . Вырваться от детей первый раз за 7,5 лет. ВДвоем. Это круто, короче) и можно было смотреть что угодно )) но Призрак оперы был чудесен )) как чудесны были и ночные прогулки по центру Москвы с забреданием во вьетнамский ресторанчик (мммняяяям))) . И чтение в самолете одной книжки на двоих (Хаксли, О дивный новый мир, хы.. странное чтиво для романтического полета)))).

Дети торговали подушками ) когда мы отказывались их покупать, стали предлагать аренду)) когда и от аренды отказались, стали предлагать нам бесплатное пробное тестирование) мдя))

Просто гуляют ))

Люблю вид читающего ребенка)) Петя добрался до Лобела ) )

А еще Петя полюбил решать примеры..

Палка в руках ребенка - это дрель, клюв дятла, бур для снега, весло, снаряд и еще уйма всего другого. Всего одна палка. и не нужно на улицу никаких игрушек брать)))

Мишка ходил на др в лазертаг ) Удивил умением выстраивать стратегию и тактику боя и объединяться для достижения общей цели ) ну и метко стрелял, как оказалось ) короче, удивил ))

Строили из космического песочка ) На фото фонтан ))

А еще почти месяц детям взбрендило впать в гостиной. Началось с периода, когда болели и температурили сильно. Мы их положили в гостиной подремать , а сами с мужем фильм смотрели. Короче, месяц дрыхли там ))

Маяк, фонарь, подзорная труба )) тоже многофункциональная постройка была))

просто Мишкин рисунок

Папа купил набор магнитов)))

А еще дети сами готовили мамочке омлет ))

|
</> |