Всё просто!

топ 100 блогов lacr1ma13.01.2022

Не выходя из дома, не открывая окон, оставаясь в тепле и уюте, всегда можно найти сюжеты для новых фото. Это наблюдения за природными явлениями, за движением деревьев, за птичками, и за домашними питомцами, наблюдающими за теми же птицами... А иногда сюжеты подсказывает сама фотокамера, случайно сфокусировавшаяся не на тот объект... Но, особо всём по порядку. 

Всё просто!

Удивительное дело, в солнечный, но морозный день (о чём свидетельствуют сосульки на следующем кадре), окно на лоджии, по обыкновению имеющее узорный замороженный вид, полностью оттаяло, открыв обзор мне и Мур-Мурычу на внутреннюю часть двора.

Всё просто!
Всё просто!

А там... там сорока гуляла по проводам, изображая канатоходца, а затем повернулась в мою сторону и что-то выкрикнула на своём языке... Может быть: «За просмотр деньги платят...»

Всё просто!
Всё просто!

Серые вороны, тем временем, регулировали качество видео-сигнала.
То-то у нас основные каналы зарябили...

Всё просто!
Всё просто!

Одна сестричка ушла на перерыв, пёрышки почистить.

Всё просто!

Голуби то и дело маячили перед окном, развлекая Мурыча.

Всё просто!
Всё просто!

Стволы берёзок за окном подсвечивало золотистым солнышко.

Всё просто!

И... о-о-о! Вот он тот самый момент, когда капельки на стекле расфокусировались и, будучи подсвеченные солнцем, засветились, будто огоньки новогодней гирлянды.

Всё просто!

Повторила эффект с капельками ещё дважды и переключилась на синичек, посетивших кормушку, обустроенную для них жителями соседнего дома.

Всё просто!
Всё просто!
Всё просто!

Вот такие заоконные наблюдения у меня получились за десять минут, проведённые в обеденный перерыв с фотоаппаратом на балконе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я и голосовала за это присоединение Крыма, и я поддерживаю... Мы свое решение приняли на основании того, что референдум, который происходил в Крыму... Что касается международного права. Есть как бы две линии... Есть линия нерушимости границ, и есть линия права наций на ...
Мебель продвинутые галисийцы покупают в Португалии. Потому что: а) близко, б) дешево, в) из настоящего дерева. Давайте я расскажу, что они заказывают в Италии. Но сначала - небольшая предыстория. Сплю я очень мало. Просто не вижу в этом смысла. И мне все равно, на чем спать. Помню, как ...
Супруга Джигме Кхесар Намгьял Вангчука, пятого короля Бутана. Джецун стала королевой в 21 год, а покорила супруга не только пленительной красотой, но и добрым сердцем. «Пока она молода, она добрая в сердце и характере. Эти качества вместе с мудростью, которая придет с возрастом и ...
Ладно, блять... нейтральный вопрос. Чо вас возбуждает ваще? ...
Под звуки аккордеона и залихватской песни в столице Западной Украины лилась водка в канализацию. Хотите увидеть это в движении? Легко: http://youtu.be/MaCAYcoNr-s Особенно доставила песня: "Русская водка, черный хлеб, селедка..." Флешмоб прошел вчера на площади Рынок. В ...