все профессии нужны, все профессии важны

топ 100 блогов totaren29.05.2015 у нас тут весенний яибал выпускников был, ну и по старой американской традиции делали опрос "кем ты хочешь быть?" как правильно заметил все профессии нужны, все профессии важны dark_barker большинство ответили в духе "чего-нибудь по легче спросите, ага", ну просто у меня нет другого объяснения, что лидируют врачи, экономисты и инженегры. на четвертом месте - самые честные и нормальные ребята "пока не определился". всё правильно делают, потому что за время обучения в ВУЗе ситуация на рынке труда может перевернуться с ног на голову, уж я то знаю.

все профессии нужны, все профессии важны
пробежался я по списку и прям вот как бальзам на сердце: 88 человек хочет стать космонавтом. Юра, у нас ещё есть шанс, мы ещё не всё проебали, ага. или это папы помогали заполнять анкету? порадовал седьмой по популярности ответ "Буду путешественником!", к слову есть вариант и "Буду путешественницей", но их меньше, почти в 2 раза (92 и 47 соотв-но). ТОПблоггеров халявщиков среди мужиков, видимо, больше.

откинув всякую банальщину типа президентом, депутатом, руководителем, премьер министром, хотелось бы обратить внимание на то, что 39 человек хочет стать нефтяником, а 14 - нефтяным магнатом. а следующими по популярности идут *барабанная дробь" паталогоанатомы! это, судя по всему, не очень общительные ребята, другого объяснения к выбору этой профессии я не могу найти.

9 человек хочет быть гонщиком (да вы гоните, ребят), а 6 - дилером! вот за этих шестерых я не переживаю, думаю, что они уже давно нашли свою нишу и толкают спайсы, соли и миксы одноклассникам. хоть кто-то ответил правдиво. "Буду проектировщиком!" - 8 персон, ну заебись, чо. адекватная конкуренция в моей отрасли, видимо, будет не скоро. хотя, у все профессии нужны, все профессии важны taftimanovo конкурентов ещё меньше, всего 7 пасечников. а вот на варианте "Буду богатым" знакомая нам цифра 6 - кто по второму разу дал дилерам заполнить анкету?

жыжысты, теперь про вас: "Буду комментатором" - 5. т.е. персов типа С.Доли в сумме 139, а комментаторов у них всего 5. у меня вопрос: кто все эти люди, которые каментят Долю и прочих ТОП-блоггеров? не уж то эти 5-ро рулят всеми ботами в жыже?

ну и напоследок предлагаю вам ознакомиться с прошлогодними упырями выпускниками
все профессии нужны, все профессии важны

все профессии нужны, все профессии важны

все профессии нужны, все профессии важны
похоже, я был не прав, про "необщительных ребят".

все профессии нужны, все профессии важны
чувак, носить "вьетнамки" с носками - этого мало, просто поверь.

все профессии нужны, все профессии важны
Дон Павел и задрот Руслан, но мне было куда интереснее посмотреть на Родиона

все профессии нужны, все профессии важны
ТА-ДАМ!  а вот и Родя, на собраных им кушетках, Руслан будет разминать ягодицы девочкам, а потом жоско трахать их в задницу будет делать массаж жырным бабищам и осозновать, что те фильмы были совсем не документальные.

все фотографии нагло спижжены из этих ваших интернетов и правообладатели вообще нефкурсах

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пять неожиданных экранизаций произведений Булгакова, среди которых не нашлось места советским телефильмам, трудам Бортко и комедии Гайдая. «Роковые яйца» (1995) Режиссер: Сергей Ломкин В ролях: Олег Янковский, Андрей Толубеев, Нина Усатова, Ирина Сенотова, Амалия Мордвинова, ...
В Сортавальском и Лахденпохском районах Карелии распространяются листовки, ...
Голливуд жжот не по-детски. Поставил фильм про "Капитана-Америку", ушел гулять с собакой. Прихожу, смотрю на экран и понимаю что что-то не так.... *** Молодой певец из прошлого Александр Малинин... Какого-то хера хочет от олигарха Ходорковского.... Выключил, нафиг. Как нибудь п ...
Хоть раз в жизни каждый человек думает о том, чтобы послать начальника на три буквы, выкинуть ключ от офиса, и уйти в свободное плавание. Однако осуществляют свою мечту  немногие. Расскажу подробнее о том, какие подводные камни ждут тех, кто решил, что риск, в отличие от офиса – ...
Меня всегда ставит в тупик этот  вопрос: «Кто звонил?» Это когда в компании вдруг раздается звонок, отвечаешь на него, а потом слышишь этот вопрос. А если я не хочу, чтобы вы знали, кто мне звонил? Бывает еще хуже. Ответишь, кто звонил, допустим, Вася. Тогда поступает ...