Все продались Федорову

топ 100 блогов 2_travellers19.07.2012 После вчерашнего заседания рабочей группы в Мурманске по проблеме дороги к Партамчорру, я даже и не знаю, что сказать.

Я первый раз была в здании власти. Я первый раз сидела за овальным столом в приятных таких кожаных креслах. Я первый раз видела столько устроителей нашего мира в одном месте. Все очень круто. Хорошо живут наши чиновники. Оттуда из-за овального стола даже и не видно никаких проблем. Хибины? А что это собственно такое? Федоров нам показал небольшое видео про Хибины, и все были невероятно возбуждены и радовались. Как дети просто. И все было бы  просто чудесно, если бы не эти экологи.

И заседание начали с того, что в интернете бла-бла-бла, и удалим с совещания. Короче, удаляйте меня. Я больше участвовать в этом не хочу. Не хочу смотреть на этих сытых котов, прикрывающихся рабочими местами, деньгами. Это все - такое дерьмо. Настоящее. Нет, я не Навальный. И даже не Чирикова. Я - обычный человек. У меня нет иммунитета от всего этого. И ведь, это только какая-то маленькая проблема в каких-то далеких предалеких горах. А что творится в кабинетах власти при каких-то реальных деньгах и проблемах? Страшно представить.

Писать все, как было - боюсь. Вдруг в суд потащут. А я ни хрена не Клара Цеткин и даже не Роза Люксембург. 

Но Федоров!!!!!!! Я таких людей не встречала и надеюсь никогда больше не встретить.
Федоров - очаровательная душка. Некоторые ходят на курсы по лидерству и прочей ерунде. Так вот Федоров - это просто какой-то чудо-человек. Он обладает всеми этими качествами без всяких там курсов. Я вот честно - восхитилась бы им просто, если бы он не был одновременно исчадием ада. Я даже  не понимаю, почему его поперли из Апатита и Фосагро. Это же настоящий кладезь.

Вчерашнее заседание рабочей группы  - это был Театр одного актера и одновременно Театр абсурда. Федоров говорит, а все вокруг как кролики на удава.
Он пообещал 1 млн.долларов на исследования и изыскания. И все повелись. Он обещал все. И даже обсадить всю дорогу розами, если понадобиться. И даже золотом выложить, если это надо будет неугомонным экологам. "Я сделаю, все, что хотите" И так заливается соловьем. Даже расплакаться можно от умиления. 

Но стоит у него что-то уточнить или чуть-чуть возразить, как этот милейший человек, показывает такое, что просто щипаешь себя, "а был ли мальчик?"

Нет, не хочется мне писать тут про все это. И главное, что это все абсолютно бесполезно.

Самое главное. Больше всего меня поразили не Федоров с администрацией и кучей ничего не понимающих людей. Больше всего меня поразили: Жиров - директор ботанического сада и Кашулин - заместитель директора Института промышленных проблем и экологии севера. Я даже потом не удержалась и подошла к Жирову похлопала его по руке, выразив ему свое отношение. А на Кашулина и так было жалко смотреть, поэтому даже и не подошла.

Ладно Федоров и иже с ним. Они ведь реально ничего не понимают. Но эти двое - они ведь ученые. Е-мое. Мне стыдно не за наше государство, не за власть и не за страну, в которой мы живем.

Мне стыдно за наших ученых!!!!!!!
Кашулин и Жиров - сдали Хибины!!!!!!

СЗФК нашла правильных "экологов", которые сказали, что с дорогой оно будет даже и получше, и с диким туризмом побыстрее покончим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существуют такие исторические завоевания, которые делают честь человеческому обществу, потому их необходимо оберегать и охранять. Одним из таких завоеваний, причём уникальным, достойнейшим завоеванием была бесплатная советская медицина. ...
Тем, кто знает экономику СССР. В СССР никогда не рассчитывали ВВП/ВНП, а Совокупный общественный продукт, полученый в сфере производства. Насколько я понимаю, услуги в нем не учитывались, равно как и образование и здравоохранение, учитываемые в виде затрат. Это, если я правильно помню. И ...
То, что Борис Борисович Гребенщиков впервые в жизни предстал вышедшим из себя и утратившим боддисатвов самоконтроль, для мировой истории событие не менее важное, чем 24 февраля. Вроде и в приставаниях журналиста не было ничего этакого, предвещавшего. Хотя, может быть, нам не показали ...
Доброе утро! Вчера вернулся с работы около полуночи... Сел поужинать и включил телевизор, который не смотрю уже давно, ну кроме спорта конечно. И там первый канал программа "Время покажет". Не представляете, какое я получил удовольствие. Немногие сериалы меня так увлекали. С самого ...
Спор, безусловно, дело благородное, а вот если в результате него рождается истина, то и цены ему нет. Однако, если в споре участвует умная девушка, то любому мужчине стоит проявить повышенное внимание. В день финального матча между футбольными ...