Все про фей!!!

топ 100 блогов elina_ellis18.11.2013 Ну во-первых - СПАСИБО огромное за ваши имена для котика! И я очень рада, что вы меня просветили по поводу трехцветности кошек, а не котов. Так что мы с издателем решили рисовать КОШКУ!!! Может персонаж еще прийдется немножко доработать, но теперь хоть знаем точно, что будет кошка! С именем пока не определились, так что женские кошачьи имена еще принимаются!

А теперь о главном!!! Фейский проект вышел в свет! Вчера мы запустили ВЕБСАЙТ, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм и Пинтерест. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Все про фей!!! Morning Coffee Fairy front

В этот сайт и в эти товары вложено очень много труда, бессонных ночей, любви и души. Мы хотели придумать что-то, что напомнит людям, как прекрасна эта жизнь и как много в ней чудес, маленьких и больших. Как легко их найти и как приятно ими делиться!

Мы хотели сделать что-то теплое, доброе и настоящее. Да, именно настоящее. Fairies and Co - это гораздо больше, чем бренд или магазин. Именно по-этому мы придумали блог и все остальные страницы.  Fairies and Co - это стиль жизни, это философия. И мы очень хотим поделиться ей с вами!

Та к что я вас приглашаю зайти на наш сайт, побродить, понажимать кнопочки, посмотреть как и что работает, даже купить что-нибудь (если захотите) и дать нам или мне знать, что вы о нас думаете. Нравится ли вам наша затея? Все ли работает?

Разумеется я еще буду писать и о редакторах и о товарах, но пока давайте просто познакомимся! И, конечно же, мы будем вам очень благодарны за любую поддержку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Магаданской области возникла идея отправить на золотые прииски и рудники студентов. Они должны восполнить возникший недостаток в вахтовых рабочих, сообщили корреспонденту Сибирь.Реалии в правительстве региона. На Колыме приняты жёсткие карантинные меры в связи с пандемией коронавируса. ...
Обратно летела с S7 - небо и земля, конечно. Прекрасные, вежливые стюардессы, замечательный пилот, всю дорогу общавшийся с пассажирами, и вообще совершенно классная компания. После МАУ в ту сторону - просто глоток свежего воздуха. В самом начале всем малышам в салоне раздали игрухи-погре ...
На видео вы обнаружите до чего дозрели за последние 16 лет выродки из РФ, насколько они считают себя "православными", и насколько их радует их зомбосуществование. Комментарии ботов и троллей, что, дескать, "при чем тут Путин", и иные, им подобные, идут в игнор. Так как согласно ...
Еще, пожалуй, никогда персонаж Шерлока Холмса не представал в кино именно в таком ...
В Старой Европе, как известно, не было ни революций, ни войн. Археологи раскопали дворец-храм в Кноссе на Крите и обнаружили, что он существовал на протяжении такого же периода ...