Все правильно.
moptuk — 16.08.2010
По данным следователей, самым младшим жертвам развратного политика было по восемь лет. Многие из них были совращены в турпоходах, которые организовывал Юрий Бабкин.
Подсудимый признал свою вину лишь частично и от дачи показаний отказался. При этом обвиняемый делился со следователями своим мировоззрением, по которому гомосексуальные отношения с мальчиками являются нормой.
В частности, свое влечение к малолетним детям он объяснял "склонностью к высокой эротике" и влечением к "красоте голого детского тела". "Следователям он говорит, что они ничего не понимают, и приводит в пример Древнюю Спарту, где отношения между мальчиками и взрослыми мужчинами считались нормой. Дескать, поэтому Спарта была процветающим государством", - комментировал результаты допроса коммуниста Бабкина исполняющий обязанности начальника Главного следственного управления при ГУВД Волгоградской области Сергей Романюк.
Вообще становится депутатом или любым другим образом стремится к карьерному росту социуме можно исключительно из-за желания ебать мальчиков.
Но ебле мальчиков вся государственность и построена.
Думаете случайно Путин поцеловал мальчика Никиту в живот. Иногда из-за каких-то внутренних разборок всплывают подобные дела в народ.
Но мне совершенно очевидно, что все политики во всем мире, а также церковники ебут мальчиков и это их основная работа так сказать.
Для этого и жуткую антипедофильскую компанию придумали. Чтобы на каждого значимого политика были тонны педо-гомо компромата.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
День рождения. Мел Гибсон
Ближний Восток: новые реалии
Снег, ёлка, собака, человек
"Приоткрыли сезон"
Cadillac ranch
Это русские специально троллят парадом своей снегоуборочной техники...
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?


https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.