Все побежали
stas_redugol — 05.09.2023
...и я побежал. Точнее не так. На данный момент я пока не очень вкуриваю как мне использовать ИИ. Чтобы дешево и сердито. Чтобы в плюс.

Вот исходная фотография декоративных шариков для оформления подарков.
ИИ Кандинский выдал несколько версий.



ИИ сделал своё дело. Теперь САГ ( то есть я ) страдай, придумывай зачем :))
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
