Все оттенки зелёного


Высаженные деревца и кустики превратились в густые кроны, набережную благоустроили, повсюду детские и спортивные площадки, теннисный корт, пляжный корт с песком, собачья площадка, зимой заливают каток, проходят концерты, кафе, даже чуррос продают.








От пристани курсирует теплоход до Коломенского.


По реке катаются на байдарках, сапах и прочих плавстредствах.

Когда-то тут были открытые пространства, теперь густые заросли.







За парком ухаживают, очень чисто.






В этом году из-за жары ещё не начали работать "Павильоны здоровья". Мама каждый год без очередей и записей проходила диспансеризацию (анализы крови, УЗИ и прочее).








Под этим мостом была помойка и тарзанка.

Доставка заказанного тёте дивана стоит с 24 по 27 июля. Все встречи переношу в этот чудесный парк, чтобы, на случай звонка, я была бы в доступе.
Клюёт! И в моих делах тоже.

27-го около 9 вечера раздался звонок доставщика. Быстро похватала сумки, собранные для тети, и выехала к ней. Режим "белка в колесе" во всей своей беличьей красе )

|
</> |