рейтинг блогов

Все ОНИ делают ЭТО

топ 100 блогов olegfreedom24.02.2012                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                      Из подсмотренного… 
    

По дороге домой опять заметила известную картину, не могу с вами не поделиться!

Вы хотели яйца? Вот вам их!

Я, конечно, не обладаю таким сокровищем, в силу того, что физиологически они мне не положены – я девочка (припевочка), поэтому могу судить об этом явлении только как наблюдатель!

Короче говоря, совершенно в непредсказуемое время и в совершенно непредугадываемых местах происходит нечто очень необъяснимое, говоря еще короче – мужики все время чешут яйца!

Чистят зубы
Разговаривают по телефону
Смотрят в окно
Спят
Гуляют с собакой
С девушкой
В метро
И чешут, чешут, чешут, чешут

Кто как.

Но все думают, что делают это незаметно, украдкой, отвернувшись в сторону летящих на юг уток, напрямую, через карман, так невзначай, по касательной и много, много разных способов можно перечислять, это которые только я замечала!
А сколько еще умельцев хорошо маскирующих этот процесс! Ого-го! Наверное!

Не вздумайте подумать, что я специально наблюдаю за этим нет!

Бывает, разговариваешь ты с парнем, все нормально, он держит одну руку в кармане…нет, я туда не смотрю))))))))))))), я смотрю в глаза! Но тут эти глаза (парня) замирают на одной точке, голос становится слегка прирывистым, проходит каких-то несколько секунд и все! Дело сделано! Он доволен собой, что провернул так все ловко и незаметно, а я …..
сдерживаюсь от смеха!))))

Типа так невзначай никто из вас не делает?!
Все ОНИ делают ЭТО

Не, ну как так????
 Почему нельзя выйти в уборную или еще куда-нибудь и наверняка сделать это без свидетелей?!
Что за манера, делать вид, что это так, в порядке вещей?!
Или это такой секретный ход?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Чо, ещё??? - Да. Ещё. Ну правда. На эту мысль меня натолкнул очередной пост с болью про очевидные недостатки интерфейса танчиков - убогий фильтр карусели, отсутствие групповых операций над экипажами, пресловутый таймер обратного отсчета перезарядки. Идея состоит в том, чтобы ...
...
...
Известная телеведущая похвасталась натуральной красотой. Тина Канделаки подписала фотографию: "Ни капли косметики с утра. Но надо. А то знаете, как бывает. "Я Вас обычно представлял по-другому))" ...
Куриное карпаччо, бутерброды — с лососевым маслом и икрой. Кофе из ...