всё к тому же
ne_sbylos — 26.04.2025
https://langobard.livejournal.com/10244672.htmlНаш нарциссик - через губу - взялся вяло отбрехиваться.
А я вот что подумал... Да не стоит, пожалуй, здесь никаких турусов на колесах городить - дело-то куда проще (какой там Маркс - господи! где Маркс - а где этот симпатичный болванчик): тут дело о банальном профессиональном кретинизме идет. В данном случае - о преподавательском. Ну если вы десятилетиями общаетесь с зависимыми от вас птенчиками, то с чего бы вашей мысли бурлить? Только изрыгать заготовки в аудиторию - пусть записывают. Лангобард - это не место для дискуссий.
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
