все живы
frolova-anna — 07.04.2024
все живы.
про ягню, наверное, уже можно не писать? с молока я ее сняла. она отлично ест сено и немного комбикорма в качестве лакомства. ну раз я к ней пришла, то надо ей что то дать. иначе она не отстанет.
телушка тоже выправляется. утром встретила меня голосом. «мать, где еда?»
стояла возле загородки и ждала. мне уже кажется, что и качается она меньше, и стоит поувереннее.
|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
