рейтинг блогов

Все женщины богини, но некоторые - богини смерти.

топ 100 блогов liniya_jizni10.03.2019

Вы же знаете, что я хиромант. Добрый и и отзывчивый. Но есть женщины, которых я отказываюсь консультировать только взглянув на их руки.  Почему? Да потому, что они будут яростно оспаривать любую мою мысль или утверждение, причем иногда даже оскорбительно. Раздражительные, склочные, конфликтные... Таких дамочек за долгие годы работы было, кажется, 6 или 7.

Некоторых даже запомнила в лицо из-за выплесков злости и еще из-за того, что не заплатили. Даже если вы недовольны, нужно расплатиться хотя бы  одной символической монеткой. Иначе не прервется установившаяся энергетическая связь, что не есть хорошо для обеих сторон.

Что же это за руки такие? Для примера я нарисовала пугающие меня линии на хорошей детской ладошке.

Все женщины богини, но некоторые - богини смерти.

 Во-первых, на таких руках линия ума и линия жизни в самом начале разделены  большим промежутком - это знак независимости и упрямства. Чем больше расстояние, тем больше такой человек плевать хотел на мнение окружающих, переубеждать его - тяжкий труд.

 Он сначала говорит, а потом думает, очень откровенен. И наживает себе врагов из-за импульсивных поступков и опрометчивости в словах. В старых книгах по хиромантии эту комбинацию называют даже признаком самодурства.

Чтобы было понятно, вот вам рука Березовского. Видите, какое широкое расстояние между линией жизни и линией ума? Ни у одного из успешных политиков нет на руке такой комбинации.

Все женщины богини, но некоторые - богини смерти.

Ну и рука Бузовой до кучи. Сложный, проблемный, иногда даже скандальный человек. Но у нее неплохая, хотя и эгоцентричная, линия ума, есть сильная интуиция и защита высших сил.

Все женщины богини, но некоторые - богини смерти.

Во-вторых, на руке должна быть прямая и не длинная линия ума, заканчивающаяся на холме Марса. А это, кроме практичности и недалекости, еще и ярко выраженная воинственность везде и всегда, ссоры, упрямство. 

А если добавить еще и заканчивающуюся под средним пальцем, прямую линию сердца без ответвлений - вообще беда. Эгоизм, отсутствие настоящей теплоты в отношениях.

 Такие дамочки говорят прямо все, что думают: "Я правдорубка, не терплю несправедливости!". Такие "правдорубки" часто одиноки, думаю, не нужно объяснять почему. Некоторые с годами становится осмотрительнее, при больших неприятностях и ум появляется к старости.  

Вот что говорит по этому поводу хиромант Ольга Межнякова: "Просто очень советую Вам включить внутренние весы. Взвешивайте, прежде чем проявлять упрямство, прежде чем лезть в бутылку - а что за повод-то для этого? Это что-то жизненно важное для вас или так, ерунда, просто голый принцип? Взвешивайте, пусть эти весы работают всегда!"  

Так что не только "все мужики сво", а и бабы еще какие  попадаются! Бог стерву метит )

P.S. Только, пожалуйста, не пугайтесь, обнаружив на своих руках сходство с описанным типом. Только опытный хиромант может определить и связать воедино все знаки.

А  совсем небольшой промежуток между линиями ума и жизни указывает на человека, независимого с детства, у которого на все есть свое мнение и который стремится идти собственным путем. Обладает сильным целеустремленным характером, не любит, когда его ограничивают в свободе.

Разве плохо?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Барселона               ...
Стоимость автомобиля моей мечты примерно 15 000 000 рублей или 230 000$. Стоимость квартиры в которой я хочу жить, так же примерно 15 000 000 рублей. Что же выбрать? Не так давно, выезжая на МКАД, в заднем зеркале своего BMW я увидел машину своей мечты. Машину, которую не каждый бо ...
Обещанного вообще-то три года ждут, но я же не садистка. Как вы понимаете, победила дружба и развесив все медали (на спине даже парочку пришлось повесить), делюсь рецептом салатега. Если это еще актуально.  Салат «Валентина» Ингредиенты (на ...
Я душа кофейная. Пью кофе где-то со старших классов школы, когда это ещё не было так модно. Когда не было коффен на 3ажлом углу, где можно купить вкусный кофе. Когда за кофе в зернах ездили на Мясницкую, в тот самый магазин Чай-Кофе, который я недавно показывала. Когда зародилась ...
Простой принцип, но очень полезный: если есть человек, которого настало время уволить, его нужно уволить незамедлительно. Нельзя оставлять его на работе только потому, что его некем заменить. Это касается кого угодно - менеджера, дизайнера, вахтера, водителя. Нельзя тянуть с увольнением. ...