«Все делалось не зря»

топ 100 блогов doktornic29.12.2022                                                   «Все делалось не зря»
  Осталось всего несколько дней и этот год уйдет в историю. Но события навсегда останутся в нашей памяти. Да, этот год стал очень трудным и тяжелым для всех нас. Время ВЫБОРА. И каждый сделал его самостоятельно. И каждому теперь жить согласно сделанному выбору.
  Но последние дни года истекают и сегодня мне хочется говорить только о хорошем. Во всяком случае, я считаю, что вторая половина года принесла нам очень много хороших событий. Но сейчас не об этом.
  Я хочу в очередной раз «побыть аналитиком», и показать Вам цепочку разрозненных событий, которые на самом деле являются часть одного большого процесса. Вы уж меня извините, но никак не могу избавиться от этой черты – дополнительно показывать и подсказывать)))))). Такое впечатление, что внутри сидит кто-то и прямо тянет за руки и говорит – «Еще раз подскажи людям то-то и то-то. Покажи прямую связь. Люди – они ведь разные, и смотрят на все тоже по- разному. А твоя задача – рассказывать о скрытом смысле…..». 
   14 октября я опубликовал главу - «Вы ждали!!!!??? Вы надеялись!!!??? И дождались!!!!»
  «……Сегодня в стане иудеев происходит раскол. Часть из них решили признать свое полное поражение, и чтобы показать это, они «переработали» рельеф горы Ореховой, и вынесли на первый план место, где стоял КРЕСТ РАСПЯТИЯ. Они наконец-то показали ту вершину своей «Голгофы», где согласно «библейской истории» стоял КРЕСТ. А реальную верхнюю точку горы Ореховой они опустили ниже…..». 
  31 октября опубликовал главу – «От истоков Мироздания». И там же ответ ОТЦА. О чем тогда сказал ОТЕЦ – «Ты волен выбор делать сам. Никто тебя не гонит. Спешить не надо. Помнишь выражение – Пришло время собирать камни??? Все началось с осколка. Пришел в движение».
  А эти строчки помните????
«История уже не будет прежней – Сына.
Все пазлы вдруг сойдутся воедино!!!!»
  Вот эти слова были опубликованы 16 декабря - «Время легенд настало».
А затем произошло неожиданное событие, которое мгновенно заметили все альтернативщики. 
   «7 декабря 2022 года в Казанском Федеральном Университете прошел Международный научный семинар "От империй Тартарии к Российской империи Петра". Мероприятие проводилось в рамках гранта, выделенного Фондом истории Отечества».
  «Начало второго этапа симпозиума, посвящённого 350-летию Петра Великого. В число участников вошли представители ведущих академических центров, ведущих университетов страны, плодотворно сотрудничающих с Казанским федеральным университетом. Мероприятие проводится в рамках гранта, выделенного Фондом истории Отечества.
Доклады представлены в рамках Международного научного симпозиума "На плечах гигантов: Пётр Великий и имперский опыт России в контексте мировой истории" в Институте международных отношений КФУ».
22 декабря мне прислали сообщение. Если кратко, то можно сказать так – «Событие произошло вчера». Разумеется, мы поспешили тут же разобраться – о чем идет речь. И разобрались.
    «21.12. 2022 г. Солнцестояние, зеркальная дата. Земля разделилась на две – одна –новая, обновленная, готовая к развитию, и вторая -отжившая, бесперспективная. По сути – фантом, со всеми зомби - программами, зомбированными ими людьми, не способными принять энергии нового мира. Отныне они останутся в «фантоме», он постепенно просто растворится со всей нечистью.
22.12.2022 г.
Мистерия рождения Нового Солнца и новой Земли. День шести двоек под управлением единицы. Открыт особый канал Божественных энергий. Получив «питательную смесь», планета перешла на новый уровень, на новый виток в более высоких энергиях.
«Решение принималось на самом Высшем уровне».
   Пройдет еще несколько дней и очередное знаковое событие – ВНЕПЛАНОВЫЙ – НЕФОРМАЛЬНЫЙ САММИТ СНГ.
  «Главы государств стран СНГ 26−27 декабря собрались в Санкт-Петербурге на неформальный саммит Содружества. Он стал второй такой встречей за последние три месяца. Особенностью встречи стали «клубные кольца» с новогодними поздравлениями, подаренные участникам саммита главой России Владимиром Путиным. Девять перстней содержат эмблему СНГ, внутри объёмными буквами написано «С Новым годом 2023». Кольца изготовлены из материалов, похожих на белое и жёлтое золото».
На первый взгляд – обычная встреча перед Новым годом. КАЖЕТСЯ…… .
Вот только ВВП никогда не совершает непродуманных шагов. Вспомните это - 16 декабря в главе "Когда слова становятся делами"-
=== «И еще. 27 декабря. Некая «точка». Что – почему – зачем – кто – НЕ ЗНАЮ».====
А теперь вновь прочтите вот этот комментарий.
«Интересно, что лидерам стран-участниц ВВП подарил перстни со знаком содружества (восемь лучей, держащих солнце). ВВП тут же окрестили Властелином колец, а содружество, соответственно, Братством кольца. …..а последняя часть книги, насколько я помню, называется " Возвращение короля". Фраза эта исчисляется числом 222, а год сейчас — 2022. Кстати, колец изготовлено 9, а сегодня дата 27=9. И дальше, если полную дату рассмотреть, то еще интереснее. 27 (9).12 (3). 2022 (6). 9- сила жизни. 3- троица. 6 — зеркало неба. Что наверху, то и внизу. Зернышко с проросшим ростком имеет форму 6 — символ рождения. На перстнях надпись — С новым годом. А Новый год — это дверь в будущее. 9 колец- магический венец».

Наступило 28 декабря. И снова событие. Совершенно неожиданное. И мой комментарий по этому поводу.
=====Пропажу заметили в День народного единства.
Поклонный крест защитникам Дудергофского рубежа пропал с Ореховой горы в Красном Селе, сообщил историк Николай Гущенский.
   Пятиметровый крест установили в память о героях обороны Ленинграда. Изначально их было два, однако один из них разрезали бензопилой за две недели до Дня Победы в 2017 году.
  «Теперь вот исчез второй… На его месте кучка камней и цветочек», - рассказал Николай Гущенский.
  Историк заметил пропажу, когда прогуливался по Дудергофу 4 ноября – в День народного единства.======
=====Руководитель СКР Александр Бастрыкин поставил на контроль центрального аппарата ведомства ход проверки по факту уничтожения поклонного креста защитникам Дудергофского рубежа на Ореховой горе.====
  Мы пока не успели выяснить — кто и зачем снес церковный крест, который стоял в нескольких шагах от того места, c которого Моисей смотрел на "Землю обетованную" ??? Но обязательно это сделаем. Все эти события имеют прямую и символическую связь — это однозначно».

  Выяснить правду оказалось не таким уж сложным делом. И мы ее выяснили. Оказалось, что святоши руками и ногами «открестились» от «поклонного креста». Я не нашел ни одного упоминания о какой –то реакции Петербуржской епархии на исчезновение этого «поклонного креста». Но еще более удивительно, что и администрация тоже «открестилась».
  «Как рассказали в пресс-службе Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности, этот объект не содержится на балансе Дирекции особо охраняемых природных территорий Петербурга, обслуживающей памятник природы «Дудергофские высоты».
====Осуществление мероприятий по содержанию в порядке и благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных на территории Санкт-Петербурга, не относится к полномочиям Комитета по природопользованию и подведомственного Комитету ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Санкт-Петербурга».
Вообще это очень темная история с установкой данного креста. Сами посудите.  ==== 2 августа 2013 года, в день Пророка Илии, - на вид открыто и официально, - на деньги жертвователей, на Вороньей и Ореховой горе установили два 5-метровых деревянных креста. Так как высоты- это заповедник, - в землю их не вкапывали, а разместили в надземном срубе, на смотровых площадках. Сюжет показали по федеральному телевидению.    Инициатива установки поклонного Креста принадлежала председателю отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Санкт-Петербургской Митрополии иеромонаху Алексию (Ганьжину).=====
  То, что крест снесли не какие-то варвары – отморозки, ясно сразу. Я десятки раз стоял около него, трогал, рассматривал валуны, которыми был засыпан сруб. Снять такой крест вручную – без «пыли и шума» - невозможно. Тем более – разобрать сруб. Если бы это делали днем – была бы куча свидетелей. И наверняка появились бы фотографии в сетях. Значит – снимали крест ночью. А поскольку там круглосуточная охрана постоянно ходит по маршруту с собаками – охрана в курсе. Маршрут пролегает в нескольких метрах от креста.
  Но дело даже не в этом. Святоши прекрасно знают -  что на самом деле представляет из себя гора Ореховая. В свое время я лично читал информационную табличку, которая стояла возле развалин и где было написано, что Санкт-Петербуржская епархия планирует в будущем поставить на этом месте часовню в честь Святой благоверной царицы Елены. Где «исторический Константинополь», где «библейский Иерусалим», где Израиль со своей придуманной Голгофой и где гора Ореховая???? И главное – ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ГОРА ОРЕХОВАЯ???
   Ну да Аллах с этими святошами. Они сейчас мечутся по сковородке, и не знают, что делать дальше. Главное – мы получили ответ – «Не волнуйся, все сделано правильно – святоши в курсе……Крест лежит – целый и невредимый….Все идет по ПЛАНУ….».
Я думаю, что среди моих читателей не найдется того, кто скажет, что все описанные последовательные события – случайны. Хотя – каждому свое.
А сегодня – 29 декабря я получил еще одно Послание – ДЛЯ ВСЕХ!!!  
                          «Пожалуй, в этот раз я буду краток. И просто пожелаю вам любви.
                       Несите в мир добро, несите радость,
                       Несите свет, что есть у вас внутри!
                           Цените жизнь, и тех, кто с вами рядом.
                      Не забывайте тех, кто далеко,
                      Дарите им тепло - улыбкой, взглядом,
                      Чтоб стало на душе у всех светло.
                          С сердец снимайте пелену забвенья,
                      Звучит в них память голосом эпох.
                     Прислушайтесь, вглядитесь...
                     Там мерцает божественный, неугасимый огонёк!
                          Я слышу ваш вопрос- что будет дальше? Вы знать хотите это наперёд.
                     На это так отвечу- не печальтесь!
                     Что будет дальше? Будет новый год!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ваши заглавные посты часто прочитывают? Много там комментариев? Во многих журнала существуют заглавные посты, которые всегда вверху. В заглавных постах часто блоггеры пишут о себе и блоге очень интересные тексты. Заглавный пост - это как пролог ...
нарыла в интернете статью: http://www.vechnayamolodost.ru/pages/pages/obandviandea5.htmlвсем сомневающимся ...
Европейский парламент сегодня принял постановление, согласно которому, условием  для любых призывов к прекращению огня должно являться разоружение террористической организации ХАМАС и немедленное и безусловное освобождение всех заложников.  Решение было принято большинством в ...
...
1. дермабразия Тыц 2. психиатрия XVII Тыц 3 в операционной Тыц 4. Новичок Тыц 5. ВЛЧЕК Тыц 6. Не деньги Тыц 7. Опоздавшие Тыц 8. Виноградов Тыц 9 самая... Тыц 10. Центр Помпиду ...