Всё дальше отдаляюсь от людей.

Знаете, один якобы проснувшийся, ещё местный, повадился мне статьи про выращивание деревьев слать, конечно ничего нового. Надоело, пишу ему, лучше на кошелёк положи. Отвечает, попрошайкам принципиально не подаю. Ни один из местных на все годы не пришёл и не спросил, чем помочь?
Общий негатив общества не прекращается, кто бы знал, как я устал от всего этого. Чем больше ты делаешь, тем больше негатива ты испытываешь. Чем больше ты популярен, тем хуже. Прекрасно понимаю отшельников, не хочу жить в этом обществе. Общество паразитов, эгоистов и шаровиков. Ну есть 0,001 % нормальных людей, которые погоды не делают. Люди теперь не мой круг, не моя среда обитания.
Уважение, признание, известность нужна, когда ты живёшь в обществе, а если ты вышел из общества это вызывает насмешку. Смотрю на планету, как на глобус. Сейчас я могу разложить по полочкам любую ситуацию, страну, всё устройство мира, планеты.
Мне много раз говорили, что мне нужно к психиатру, наконец вынужден признать, что болен, мне просто не интересно находится в этом здоровом обществе.
У меня опять внутренние изменения. Собираюсь отказаться от людей, общества, почти все контакты, почты собираюсь закрывать или не заходить, возможно закрывать аккаунты. Пока много думаю, будут изменения, потом напишу какие.
Я давно психологически уставший человек и это только усугубляется. До старости вряд ли доживу. Все видео для ютуба снимаю через силу, ещё задыхаюсь от депрессии. И это видно на видео. Советов по депрессии не нужно, слишком далеко вижу, чего лучше не видеть.
В ютубе я бы мог занять общий топ, о чём мечтают многие ютуберы, его смотрят миллионы зрителей, через юмор и креатив, даже чётко знаю, как это сделать, но юморить не хочется, хочется по быстрее отвязаться от этого общества. По деревьям я везде в топе, как и прогнозировал, хотя я ещё толком не снимал.
Погуглите, сколько стоит оборудовать видеостудию, вот я потратил деньги и снимаю всё через силу для этого паразитического общества. Все мои видео сняты очень психологически тяжело.
Моя цель снять видео на всё, что знаю, прикинул, если снимать всё, что я знаю, там снимать, не переснимать. Даже не знаю хватит ли у меня душевных сил. Я по прежнему один, а глупые, местные сажают, вернее пересаживают чужие саженцы. Потом будут всю жизнь говорить, что сажали леса. Каждому своё в этой жизни. Кухаркам кухаркино.
Давал людям, обществу, цивилизации шанс исправится, но всё только ухудшалось, теперь я буду всех игнорировать.
Лучше летать в облаках, чем жить в таком обществе. Лучше общаться с деревьями, чем с людьми. Теперь я не только вышел из общества, но и всё дальше и дальше отдаляюсь от людей.
Прощайте люди, простите, если что было не так.
|
</> |