Все цвета Бенеттона

топ 100 блогов what_2_wear08.10.2016 Все цвета Бенеттона
Я являюсь фанатом Бенеттона! Я действительно считаю, что у них лучший трикотаж в демократичном сегменте, качественный, приятный, хорошо скроенный, разнообразных цветов, всегда есть, что выбрать, и это как раз та одежда, которую можно носить каждый день и быть в комфорте. При этом я обновляюсь из сезона в сезон, и вот скопилась небольшая кучка того, что уже давно не носится. Все на размер S (некоторое можно на М, один кардиган и на XS), в отличном состоянии, от хлопка до шерсти с кашемиром. Цены от 700 до 1700 р. Все подробности под катом. Приоритеты стандартные (скорость, без примерки и опт).


Кофта из шерсти плотной вязки темно-серого цвета. Красиво завязывается на запах, в стиле кимоно. Она ооочень теплая, под пальто в мороз ок. Маркировка S, но за счет кроя подойдет на 42-44-46. Самая любимая и ценимая из коллекции. В идеальном состоянии. 1700 р. Стоила много дороже.
Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Кофта похожего кроя темно-синего цвета, но уже попрохладней, из хлопка/вискозы с чем-то (бирки срезаны, не помню). Тоже S, и тоже подойдет на М. 800 р.
Все цвета Бенеттона

Свитер с горлом из мягкой очень теплой шерсти. Цвет яркий, но не оранжевый, скорее коралловый. Его носила буквально 2 раза, опять же из-за цвета, мне кажется, все же больше подойдет блондинке, хотя это дело вкуса. 1000 р.
Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Кардиган потрясного цвета морской волны, слимфит, садится в облипочку. Маркировка S. После стирки немного подсел, так что подойдет на небольшой S (грудь 1-2) или XS. 900 p.
Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Свитер цвета слоновой кости из шерсти с кашемиром, очень нежный и мягкий, с перламутровыми пуговичками. Маркировка S, подойдет и на М. Состояние идеальное. 1500 р.
Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Шарф нежно-голубого пастельного цвета, мягкая шерсть, теплый, нежный, достаточно объемный. В идеале. 700 р.
Все цвета Бенеттона

Все цвета Бенеттона

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моя жемчужная история. Прошла пора подростковых проблем. Исчезло желание круглый ...
В переводе с турецкого, это означает, что турецкие военные самолеты в ближайшее время появятся в районе размещение в Сирии российской зенитной ракетной системы С-400. И что тогда будет делать Россия?.. Сбивать?.. Эрдоган доказал, что человек он серьезный и прямой, как правда. Сначала ...
Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» провели ряд акций солидарности с белорусскими политзаключенными, сообщает сайт кампании "Европейская Беларусь" . Молодые люди собрались со свечами и портретами ...
Тут меня с Днём рождения поздравили. Приятно, конечно, даже слов подобрать не могу. ...
Уважаемые абоненты, коллеги, друзья. Думаю, многие из вас читали пост абонента romafrost , посвящённый миллионному иску от нашей компании. Мнений высказано много. Чтобы не допускать домыслов по поводу официальной позиции "МегаФона", я изложу её ...