Все больше сегодня дома престарелых востребованы из-за того, что стремительно растет динамика жизни

топ 100 блогов sarisso — 17.03.2016 — Медицина

Все больше сегодня дома престарелых востребованы из-за того, что стремительно растет динамика жизни. Молодое поколение вынуждено много трудиться, а в это время дома никого нет — кроме пожилых людей. Они давно на пенсии, им необходимы человеческое внимание и понимание. Но где все это взять, если не с кем даже словом перекинуться?

Комфортный пансионат для престарелых

Да, можно нанять сиделку. Но это всего лишь почасовый исполнитель: убраться в доме, приготовить еду, и не более того. А как же быть с окружением, с ментальностью, эмоциями? Сюда же добавьте неожиданную медицинскую помощь в случаях, когда пожилому человеку вдруг стало плохо.

Идеальный выход из ситуации — устроить вашего родственника к нам в «Оберiг». Название пансионата говорит само за себя:

  • круглосуточное медицинское наблюдение;
  • доброжелательное отношение со стороны персонала и врачей;
  • регулярное 4-разовое питание;
  • достаточный сон и отдых в любое время;
  • уличные прогулки на хорошо обустроенной территории;
  • веселые викторины, игры, праздничные мероприятия.

Как видите, у нас предлагается отличная альтернатива тем печальным «казенным домам», которые многие еще помнят по советским временам. Сегодня на дворе 21-й век, настало время цивилизованного подхода к решению вопросов старости и ухода за пожилыми людьми.

Эмоциональный фон

Наши постояльцы рады тому, что попадают в окружение себе подобных. Широко распространено такое явление, как дружба и даже флирт. Да, да, именно так. В преклонных годах человек, если у него нет проблем с бытовой устроенностью, рад пережить трепетные моменты волнения и влюбленности.

Сайт нашего заведения domprestarelyh.kiev.ua поможет вам еще раз взглянуть на нашу политику новым взглядом. Если вы испытываете сомнения по поводу того, хорошо ли будет вашему родственнику в стенах нашего заведения, приезжайте лично. И убедитесь, что здесь все держится на принципах человеческой порядочности и сердечной теплоты.

Оформление не занимает слишком большого времени. Набор документов уточняйте по телефону (а заодно и проконсультируйтесь по любым другим вопросам, которые у вас могли возникнуть в ходе размышлений).

Главное, что мы хотим донести до вас: пожилой человек на закате жизни хочет именно жить в общении с единомышленниками, а не существовать в пустой квартире, когда молодежь работает где-то далеко от дома. Предложение, которое мы заявляем: по-настоящему гуманный подход к организации быта и досуга пожилых людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видя такой цирк, я этому даже как то и не удивляюсь. *** 9 февраля. INTERFAX.RU - Новое правительство Греции намерено придать законный статус однополым парам, сообщил в понедельник в парламенте министр юстиции Николаос Параскевопулос, сообщает Associated Press. ...
Никого не будет в доме, Кроме сумерек.Один Зимний день в сквозном проеме Незадернутых гардин. Только белых мокрых комьев Быстрый промельк маховой. Только крыши,снег и,кроме Крыш и снега,-никого... В соцсетях обрыдались многие по неудавшейся зиме,а у нас снега,как гуталина:) ...
Мне никогда не нравился фильм "Мужчины в трико", потому что он глупый. Приколы про пидаров казались натянутыми, как те лосины. Но поветрие есть поветрие. А Ку-Клукс-клан я не люблю за другое! А русских дураков совокупно. "В интернете всплыли ...
Надо иногда себя баловать в кулинарно-гастрономическом смысле. Что нам ...
В детсаде на Сахалине грудничок упал в ведро с хлоркой Попал ли ребенок туда сам, или его уронили, не уточняется. Правительство Сахалинской области рассказало об ужасающем случае безответственности, произошедшем в одном из детских садов региона — полуторагодовалого ребенка уронили в ...