рейтинг блогов

Вроде как лытдыбр

топ 100 блогов funny_smile02.08.2010 Прогнозы хоть не смотри вообще.
Кажется, дождя больше не будет никогда. Сначала тут всё сгорит, а потом у нас заведутся пустынные черви, спайс и барон Владимир Харконнен.

Насколько я помню прошлый пожар (когда это было, в 2003-ем или в 2004-ом?) всё закончилось только осенью. И тогда горела только Шатура, а не вся средняя полоса России.
Людей жалко ужасно. Особенно тех, что с маленькими детьми. Как представлю, что я бы в такой же ситуации с Пуговицей оказалась - аж мороз по коже.
Грёбаный ад.

Ладно, напишу лучше про что-нибудь простое и незамысловатое.
(Ха, как будто обычно я пишу сплошь сложное и многоплановое.)

Вот например, вокруг стихийное бедствие, а я жопу перед монитром насидела. Уже 108 см в обхвате. А было 102 вообще-то. Я уж молчу про талию. Осень придёт - ни в одни штаны не влезу.
Вроде и не жру ничо такого преступного, но и не двигаюсь совсем, вот и результат.

Ужасно хочется примитивных радостей. Например, пойти по магазинам. Взять тысяч пять и отправиться на поиски босоножек своей мечты. Но пока придется отложить эту идею.

А до кучи, под катом - противный слюнявый младенец.


Вроде как лытдыбр


Вроде как лытдыбр

Вроде как лытдыбр

Вроде как лытдыбр

Вроде как лытдыбр

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Специально на полчасика перешла сейчас на новую версию, чтоб поставить лайки френдам в ленте. Просто так )). Говорите, кому из вас они приятны ? А кому без разницы )) ...
На вопрос ответили верно 11 человек. Ответ: 6 км/ч Обозначим скорость человека при удалении от дома V. Тогда первые 6 км. он прошел за время 6/V. Далее из дома выбежала собака. Ее скорость относительно земли  V+9, а относительно человека 9км/ч, поэтому она догонит его за время ...
Peder Severin Krøyer - Roses. Marie Krøyer seated in the deckchair in the garden by Mrs Bendsen's house, ...
Семь футов под килем, и ни чешуйки, ни плавника! )) ...
Когда я вижу Беллу Хадид уже не в первый раз появляющуюся почти голой на популярных тусовках, меня шокирует, что никто из маститых уважаемых киношников, для которых Каннский кинофестиваль событие, где они демонстрируют свои фильмы, куда вкладывают душу, талант, встречаются с коллегами по ...