Время обедать
olga_simonova — 20.02.2017
>Опять по сусекам поскребла, как то напряжённо мне в магазины
ходить стало, может в Метро дети с'ездят и на меня рыбки купят, так
индейка надоела...хотя греча с перцем в качестве гарнира неплохо
звучит...Но рыбы хочется...А что у вас? Неужели блины?<

|
|
</> |
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
