Время лечит.

топ 100 блогов 26.11.2015

 Хорошо , что тогда Руст угнал легкомоторный самолёт . А если бы он угнал истребитель или даже бомбардировщик с ядерным фугасом? Представьте себе немецкий бомбовоз на Красной площади! И хорошо что у наших военных, кто следит за небом над головой , оказались железные нервы . А ведь могли бы и сбить. К счастью,  тогда всё обошлось без трагических последствий. А весь Мир посмеялся над этим курьёзным происшествием. Потому что тогда было мирное время и мирное небо над головой .

Сегодня на ближнем востоке идёт война . Наши воюют с исламистскими террористами . И наши военная авиация постоянно бомбит города и кишлаки этих фанатиков. И всё это в непосредственной близости от турецкой границы .Российские  самолёты постоянно мельтешат перед глазами у турецких защитников своей родины . Может у того лётчика была неразделённая любовь, и  кто-то из русских туристов увёл и соблазнил его девушку. Или он подумал, что наш бомбовоз хочет совершить посадку на их Красной площади .  Вот нервы и не выдержали, и он выпустил ракету по нашему бомбардировщику .

Я честно сказать , не совсем понимаю из за чего сегодня весь этот сыр-бор  с надуванием щёк и ударов к грудь по поводу  того происшествия?

Россия находится в состоянии войны с Исламистскими террористами. На войне бывают не только победы , но и поражения. И слава Богу, что за то время , что Россия воюет в Сирии, эти потери незначительные. Сегодня в России от палёной  водки погибает горазда больше народа. И никто не кипишится.

  Погибли военные лётчики . Они сознательно выбрали такую профессию-Родину защищать. Не добровольцы, не ополченцы. Путин от них не откажется . Их семьи правительство не оставит в беде . Поможет материально. Их именами назовут какую-нибудь улицу, сквер или даже школу . В общем , родина их не забудет .

  С этим инцидентом стоит спокойно разобраться и просто наказать виновных стрелочников . Зачем же сразу копья ломать и лезть в бутылку . И сразу всё валить на весь турецкий народ. Чтобы весь турецкий, да и российский и страдал из-за какого-то ихнего бедолаги. Тем более , что у России и друзей осталось , что только Турция, да Китай.

Кстати о Китае . Вспомните остров Доманский. Там  ни за понюшку табаку погибли сотни наших парней . Вроде разодрались тогда с Китаем на веки вечные. А прошло время и сегодня Китай самый лучший наш друг, брат и союзник . Также будет и с Турцией.

Пройдёт время и всё забудется . И снова мы замиримся . Снова нефть и газ рекой потекут через Турцию во Францию Италию и даже Германию. А та обманутая и соблазнённая Фатима вернётся к своему парню , и он ей всё простит.

И снова наши туристы оккупируют турецкие пляжи. И ни пяди турецкого пляжа ни французам, ни итальянцам, ни немцам. Отступать нашим туристам дальше некуда . Позади только Крым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпиграф ----- Только вчера дедушка погрозился уйти на карантин, а сегодня ужа бах - и вуаля: МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Владимир Путин ушел на самоизоляцию, так как накануне целый день общался с сотрудником, заболевшим COVID-19. Даже "выборов" дожидатся не стали. Че-то ...
"Декстер" - один из любимейших моих сериалов. История о серийном убийце, убивающем серийных убийц, с отличной идеей, острыми сюжетными поворотами и великолепным главным героем. Да, не все сезоны были равнозначны, а последний, восьмой, так вообще бред мексиканских ...
Всех с Новым Годом. У меня он уже наступил. На линии огня у нас сегодня песенка из 60-х, негритянского женского коллектива The Supremes, песенка известная, You Just Keep Me Hangin' On. Но потом её перепели суровые американские мужики: Потом её перепела кисуля-выбражуля Kim ...
Узнайте, какое количество того или иного популярного спиртного напитка можно выпить без особого вреда для здоровья, а так же сколько калорий содержит порция вашего любимого коктейля. Актуально перед праздниками! Для увеличения картинки, ...
Война не ограничивается лишь боями, среди прочего важное значение имеют грамотная логистика и осознание целей сражения. Можно одержать ряд побед, в том числе в генеральной битве, но проиграть военную кампанию и лишиться своих войск. Именно такой казус произошел с Великой армией ...