"Время героев"
viking_nord — 02.10.2024
Ближе к ночи Владимир Путин встретился с Артемом Жогой, который был
назначен полпредом в УрФО. На встрече, кстати, новый назначенец был
в форме, а речь шла в том числе и об участниках программы "Время
героев"."Вы человек известный в Донбассе. Да и в стране уже", - заметил президент, пояснив, что Жога заслужил это своими делами. "И вы, и ваши самые близкие люди сражались за интересы России, за обеспечение безопасности наших людей. Ваш сын жизнь за это отдал. Вы многое сделали и для Донбасса, а я считаю, и в целом для России", - добавил глава государства.
Жога же назвал себя солдатом и отметил, что готов работать, где скажут.
Кроме того, глава государства отметил, что 10 слушателей программы ранее были назначены на новые должности, также практически согласованы и новые назначения участников, в том числе и на работу в Администрации президента.
"Все это очень серьезная работа, каждое из них является очень серьезным назначением, каждое направление деятельности, - сказал глава государства. - Они показали себя самым наилучшим образом не только в боевых условиях, когда им приходилось рисковать своей жизнью, здоровьем в интересах России, защищая Россию. Но они показали очень хорошие результаты в ходе подготовки на платформе "Время героев". Уверен, они справятся, и, больше того, думаю, что для них это только первый шаг в развитии будущей карьеры".
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Спасибо! 1919
"Бегство в книги и университеты похоже на бегство в кабаки".
очередная трубочка для доктора Ватсона
Китай после введения безвиза быстро стал лидером деловых поездок россиян
Подсказка
Релокантов в Тбилиси просят заткнуться. Пока вежливо
просто так
Как начать высыпаться и вовремя вставать

