Вразнобой

топ 100 блогов annie_celeblas01.03.2020 ***
Ну вот, ECCC повесили пост о том, что Мэтта Смита не будет на Коне из-за накладок с расписанием съемок. В прошлом году была ровно та же байда, и в сентябре в Портланде он тоже отменил визит по той же причине. И кстати в комментах к посту, когда Смита объявляли на Кон, народ писал, что скорее всего он опять отменит, что почти всегда такое с ним происходит. Вот мне интересно, это у Смита плохо агенты работают, или что. Обидно, в общем, хотелось все же его увидеть.

*с надеждой* В прошлом году ECCC после отмены быстренько подсуетились и привезли Капальди вместо Смита. А может они в этом году тоже подсуетятся и привезут Экклстона? Pretty please!

***
Мы с подругой подписались на MasterClass в этом году и теперь я, когда есть время, смотрю обучающие видео от всяких крутых спецов в своей области. Я потом еще напишу про это поподробнее, но прямо сейчас я слушаю курс о писательстве от Маргарет Этвуд и мне так понравилась одна ее фраза о своей юности, что я обязана поделиться ей с общественностью.

"One of my first entrepreneurial activities was a puppetry business in high school. We ran birthday parties for five-year-olds, and the puppet shows were always about those things that are dear to the hearts of five-year-olds, namely cannibalism."

Такой неожиданный твист в конце, прям само по себе пример грамотного построения фразы для произведения наибольшего впечатления.

***
Quora опять принесла прекрасное. А именно, подробный ответ на вопрос Who is the most dateable Avenger?
Девушка, которая, судя по ответу, серьезно занимается крав мага и у которой ортодоксальные еврейские родители, оценила каждого из персонажей MCU с плюсами, минусами, что насчет него/нее скажут ее родители и что - инструкторы крав мага, бывшие израильские солдаты. И это очень смешно, особенно про родителей.
Например, про Локи. Parental Approval: “Of course, I’m Jewish. I’m Loki Iceberg, it’s like Goldberg.” He’ll charm the pants off him.
Или про Черную Пантеру. Parental Approval: “He’s the king of the Lost Tribes of Israel.” “Works for us! Start giving us royal grandchildren.”
Или Доктора Стрэнджа. Parental Approval: Definitely. Nice Jewish doctor. Of course he’s Jewish, Mum.
Советую пойти по ссылке и прочитать, там все прекрасно.

***
В офисной кухне неожиданно вдруг поставили старый игровой автомат. Правда, включить игру мне так и не удалось.

Вразнобой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Город меняется. В этом нет ничего плохого. Меняются потребности, вкусы, веяния моды в архитектуре и дизайне городской среды... И Город подстраивается под эти, предъявляемые к ему, требования и моду. Перестраивается, расширяется, несётся ввысь, меняет вывески привычных магазинов и контор. ...
Мну уезжает в Англию. Внезапно. В четверг. Дни слёз и прощаний - завтра/послезавтра, лол. Ну и можно сегодня вечером =D А пока я пошёл за новыми шнурками для ...
Сегодня были в Гугле. Ниже “заметки на полях” по результатам посещения. Многое из написанного мы знаем, но получили лишний раз подтверждение. Важно! Это не официальная позиция гугл, а записи по результатам общения. На чем зарабатывают? Кроме традиционных adWords и adSense быстрыми ...
Понравилось 1 пользователю - « отдых » Читайте последние новости LiveJournal на странице http://ru-news.livejournal. com/ кто, блять, это сделал?!??? такое чувство, что тебя опустили бгг ааааааа Понравилось 1 пользователю - « первое посещение » Читайте последние новости ...
«Христос воскрес из мертвых, поправ смертью смерть и даровав жизнь умершим».                 Праздник Воскресения Христова называется Пасхою по имени ветхозаветного праздника, установленного в память избавления евреев от египетского ...