Врали, врем и врать будем

топ 100 блогов npubop08.08.2014 Лжи от РФ много. Просто хочу продемонстрировать основной, так сказать, магистральный пиздеж.

1. К власти рвутся укрнацисты и фашисты. В итоге на выборах, назначенные в главарей фашистов Тягнибок и Ярош, набирают совокупно 2%. Не знаю зачем на российских каналах сразу после выборов показали фейк, что Ярош набирает 35%, только как инерцией пиздежа не объяснить.

2. Крым. Использование российских войск. Зеленые человечки и вежливые люди. Сначала шёл пиздеж, что "это не наши, а возмущенные крымчане, которые купили снарягу в военторге". Потом даже Путин признал, что "да, работали наши ребята". Да и Аксенов в недавнем интервью крымским каналам тоже проговорился.

3. Российская спецура работающая на Донбассе. Ну про "поребрик" все помнят. А сколько было отрицаний, что бОльшая доля вооруженных сепаратистов - россияне. Потом как-то само собой оказалось, что больше трети главарей "восстание" - самые что ни на есть россияне. Гиркины да Бородаи. После вообще в российских СМИ пошли трогательные репортажи от "добровольцев", где проскакивало, что "местных мало, местным не доверяем, приходится самим".

4. Вооружение. До сих пор самые упоротые пиздят, что это "отжатая у ВСУ техника". И еще появился пиздеж, что "технику повстанцам украинские генералы толкают". А колонны танков, градов, КАМАЗов с боевиками, артиллерия, через российскую границу каждую ночь в Украину заезжали и заезжают. Ну и эпичный фейл, срачка Кургиняна и террористов, по поводу "почему старую технику направляете, давайте уже нормальную". Нормальная пришла, те же самые Буки.

5. Бук и Боинг. Хотя уже всем, кроме промытых мозгов россиян, понятно что рубанули Боинг террористы. Но дождемся уже результатов расследования. Вполне возможно, что Хуйло сдаст террористов после опубликования этих результатов для "сохранения лица". Типа "ах негодяи, я не знал ребята, честно, анафема им".

6. Артиллерийский огонь по нашим войскам с территории России. Сами солдаты-дебилы постящие в инстаграммы, да местные жители в том же Гуково слили доказательства этой подлости. Да и американцы подсуетили снимками со спутников.

7. Работающие уже как две-три недели российские кадровые военные совместно с террористами на Донбассе. Как в апреле-мае отрицали, что россияне активно участвуют в разжигании войны в Украине, так и сейчас активно отрицают, что работают российские кадровые военные.

Т.е. за все это время вам, россияне, пиздят по-крупному, и вы сами видите что пиздят. А теперь представьте сколько пиздят по-мелочам?

Что наиболее хуйловское, так это навязанный тип поведения наглого менеджера, пойманного на откатах. "А это не я, это всё само, да ты вообще кто такой". Фу блядь. Никакого достоинства. Тем более для СИЛЬНОГО государства, реально ведущего войну. Вместо этого шакалий скулёж. Укусить раненного и отскочить. Поэтому и хуесосят Чуркина и Россию на всех этих заседаниях СовБеза и ООН. Россия реально с упорством мухи бьющейся в стекло, пиздит про свою выдуманную реальность.

Непонятно только россияне, которые разучились логически мыслить и сопоставлять факты. Или реально отупели, или просто активно поддерживают эту ложь, а это означает, что они активные соучастники всех этих преступлений. И тогда придется за них отвечать в будущем всем. Как немцам после войны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии поврежденного ракетного крейсера "Москва". Видны повреждения в центральной части корабля и продолжающийся пожар во внутренних помещениях. К версиям - ПКР, мины, нарушений техники безопасности сегодня добавилась еще и версия самопроизвольноо запуска одной из ракет ЗРК С-300, ...
Зранку телевізєр (хе-хе) повідомив, що сьогодні, 14 червня, велике сято - Міжнародний день блогера. З чим вас всіх і вітаю. З нагоди такого дня - моя улюблена картина: George Grosz (1893 - 1959), німецький художник, графік та карикатурист. В кастрованому фейсбуці прославився своїм ...
Вы как украшаете свой холодильник? Говорят, если холодильник не украшать, то еды там всегда мало будет :) Мы вот магнитики вешаем. Зачем? Просто так. Если существуют магнитики для холодильников, значит, их надо магнитить на холодильник. Логично? ...
Она присутствует в моей жизни уже много лет - столько, сколько я считаю себя взрослой. Более того - именно с момента ее появления в жизни я и смогла называться взрослой. Все, что было до нее - это беззаботное детство. Она приходит ко мне регулярно, но чтобы наша встреча состоялась, мне ...
Верховный Суд Татарстана отменил мою регистрацию в качестве кандидата в депутата Госдумы и, по моему твердому оценочному суждению, тем самым подтвердил репутацию республики как региона правового произвола. Убежден, что решение было принято заранее... Может прав Бастрыкин, недоверияющий ...