Враг не дремлет!

топ 100 блогов konkretny_11227.09.2021

Главными врагами России являются бедность, проблемы в образовании, здравоохранении и инфраструктуре. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с руководством правительства, его цитирует ТАСС.

Глава государства отметил, что важно повышать уровень благосостояния россиян, потому что в стране в бедности живет значительная часть населения.

«Нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, еще ">

Ранее президент поручил руководству страны скорректировать цели по снижению уровня бедности населения. Путин отметил, что за год рост зарплат россиян в реальном выражении составил 3,9 процента. Глава государства добавил, что основной удар по благосостоянию граждан нанесла пандемия COVID-19.

Нет ничего лучше, чем иметь удобного невидимого и непобедимого врага. Ковид - это хорошо, ковид все спишет. Я тока не понял, окуда господин ВВП взял рост зарплат в реальном выражении (и что это вообще такое?), но на то есть экономисты, они все посчитают как надо. Но в любом случае, если граждане реально маленько нищают на фоне роста зарплат в реальном выражении, то все одно - это дело рук Ковидлы. Если кто помер - то это Ковид виноват. А если помер с голоду или холоду - то тоже Ковид руку приложил, пусть и опосредовано, через экономический кризис.

Блин, тому, кто придумал "пандемию", надо Нобелевку по экономиксу выписать. Для буржуев всех стран это как манна небесная.

Как написал один толковый комментатор - "Да надо просто запретить образование и здравоохранение, и вот уже двумя "врагами" меньше".

ЗЫ. Вчера видел двух малолетних детишек, которые выкидывали мусор на нашу помойку, жаль не смог софткать. Один был в маске и перчатках (из него уже получился правильный гражданин Нового мира), а второй и без маски и без перчаток (этот явно не впишется в рынок). Самое прикольное было в том, что потом выяснилось, что папа-то у них был один...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Российский президент заявил о новых форматах работы, потребовал от чиновников более «реалистичной оценки ситуации» " https://www.gazeta.ru/politics/2022/10/25/15681091.shtml Получается, Путин дискредитирует официальную позицию министерства обороны? Разве это не уголовно наказуемое ...
Судя по снимку с воздушной репетиции парада , позорная практика мавзолее-маскировательства таки продолжится и на этот Парад Победы. Стрелкой показано направление: видно, что уже возводят защитный антиленинский вал. Жаль. В связи с коренным изменением внешней обстановки было бы очень ум ...
Каждый хоть раз в своей жизни встречался с таким типажом людей, которые очень рьяно обещают приехать – и иногда даже делают это. Вот скажите мне: когда наш мир повернул не туда? Наверное, тогда, когда каждый отдельно взятый человек получил возможность беспристрастно «гулять» по ...
Ну вот теперь все хорошо.Нашлось какое-то письмо, которое кто-то послал Бараку. ...
...