В.Путин вынес приговор новой украинской власти
Сообщество «Южная Русь» — 06.03.2014 Теги: ПутинПрезидент Владимир Путин в беседе с журналистами открытым текстом заявил, что на Украине совершён вооружённый насильственный государственный переворот.В стране царит хаос, насилие и ущемление прав с опасностью для жизни русскоязычных граждан Украины. Имеется официальное обращение законного президента Украины Виктора Януковича с просьбой к России оказать помощь путём введения на Украину российских войск для восстановления конституционного порядка.У России есть все основания принять все необходимые меры для защиты прав граждан и своих соотечественников, которые нуждаются в этом. Кто отрицает это будет считаться врагом России. У нынешнего режима. поддерживаемого Западом, нет будущего. Россия не признаёт такой власти в Киеве и не будет иметь с ней никаких отношений. Это приговор для новой украинской власти. Без России экономика Украины обречена.
Законный президент поддерживает действия России в делах Украины. Попытки Запада запугать Москву санкциями и экономическими мерами воздействия на Россию не возымеют никакого действия. Всё, что направлено против России, обернётся на тех. кто это инициирует.
Автономная Республика Крым полностью не подконтрольна нелегитимной власти в Киеве. Республика имеет тесные связи с Россией и, практически формально оставаясь в составе Украины, будет жить по своим правилам в интересах всего населения полуострова. Представители крымских татар приглашаются в органы крымской власти согласно выделенным квотам. Гражданам Крыма не смогут больше угрожать заезжие боевики из "Правого сектора".Отставные правоохранители из распущенного новой власти "Беркута" поступают на службу в российские спецподразделения ОМОН и будут при желании нести службу а Крыму. "Это наша земля и мы отсюда никуда не уйдём!"
|
</> |