ВППД отобран в полуфинал премии #МЫВМЕСТЕ

топ 100 блогов severus06.04.2022Общество

Всероссийский правовой диктант для предпринимателей стал полуфиналистом премии #МЫВМЕСТЕ. Он заявлен на участие в номинации «Страна возможностей» — поздравляем с выходом в полуфинал и желаем победы!

Поддержка и национальное признание инициатив

#МЫВМЕСТЕ — это премия, которая посвященна поддержке социальных проектов и инициатив. Она включает разные конкурсные треки: «Медиа», «Бизнес», «Волонтеры и НКО» и «We are together». В России премия реализуется при участии Президента.

Главная цель мероприятия — повышение качества жизни людей. Она достигается через отбор лучших общественных инициатив и поддержку в их реализации. В 2021 году на участие в премии поступило более 20 тысяч проектов, каждый из которых является огромным вкладом в развитие общества.

Уникальный проект для предпринимателей страны

В полуфинал трека «Бизнес» был отобран проект, разработанный ГК «ЕЮС» и организацией «Деловая Россия», — правовой диктант для предпринимателей. Он дает уникальную возможность проверить уровень правовой грамотности, выявить пробелы и восполнить недостающие знания.

Диктант проводится в формате тестирования, вопросы которого посвящены гражданскому, налоговому, административному и другим отраслям права. По результатам проекта предприниматели получают индивидуальный правовой портрет.

Основатель ГК «ЕЮС» Сергей Бекренев уверен, что диктант для предпринимателей нацелен не только на определение уровня правовой грамотности бизнесменов, но и его повышение. В будущем это позволит им избежать тяжелых ситуаций, включая привлечение к юридической ответственности.

Итоги премии #МЫВМЕСТЕ

Финал премии состоится 5 декабря 2021 года. Победитель конкурсного трека «Бизнес» сможет номинироваться на получение государственной награды — Знака отличия «За благодеяние». Победители каждого из конкурсных треков определяются по результатам народного голосования — отдать свой голос понравившейся инициативе вы сможете уже сегодня.

Сергей Бекренев отмечает, что правовой диктант для предпринимателей — один из самых востребованных социальных проектов. Он показывает колоссальные результаты, а участие в нем принимают представители малого и среднего бизнеса. Глава ГК «ЕЮС» благодарит организаторов международной премии и жюри за высокую оценку проекта, а также искренне желает успехов остальным полуфиналистам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то последние два дня мне было совсем не до ЖЖ. День Святого Валентина прошел совсем не так, как я планировала, но еще на много лучше! Пишите, как у вас дела? Чем вчера занимались? Обещаю, немного попозже загляну ко всем. ...
Когда ты подключил за рубль КиноПоиск, ты смотришь все) В разделе "Новое" первым высветился фильм Франсуа Озона "Лето 85" с хорошим рейтингом. *с КиноПоиска И вот этот постер. Что вы можете подумать, глядя на постер? Я - ничего. По крайней мере, пока не знала о том, что ...
И не могу. Наверное, мне хватает знаний, чтобы понять и оценить. Почитала отзывы. Довольно много написавших отзывы тоже не в восторге от книги. Но есть и те, кто в восхищении. Кому-то эта книга помогла в чёрные дни депрессии как-то справиться с собой, и вырулить на светлую сторону. ...
В предчувствии Нового года..... Смотри весть полёт Свиньи до Рождественского дерева здесь . Заместо эпиграфа : 23.81mm in diameter and 1.5 mm thick . Zinc . This tokens with a beaded perimeter were mostly made by the manufacturer A. Belada in the ...
Что можно предпринять в такой день? 1. Зайти на ярмарку, что на площади у Домского собора. 2. Хлебнуть здесь вкусного глинтвейну по два-пиисят, ибо морозно, а ещё гулять и гулять. 3. Улыбнуться наивной Вифлеемской звезде на колокольне Святого Якова. 4. Позавидовать владельцам ...